Vuelos baratos desde Pereira

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Pereira

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
mar. 4/10
mar. 11/10

¿A dónde puedo volar directamente desde Pereira?

Actualmente, se puede llegar a los destinos de 2 directamente a través de los vuelos de Pereira.

Destinos populares a los que viajar en avión desde Pereira

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Pereira junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Pereira a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido0h 55m
El precio más barato$257.907
Vuelos de Pereira a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
El precio más barato$298.629
Vuelos de Pereira a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido0h 37m
El precio más barato$235.283
Vuelos de Pereira a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido1h 20m
El precio más barato$230.759
Vuelos de Pereira a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido13h 00m
El precio más barato$3.244.197
Vuelos de Pereira a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido1h 48m
El precio más barato$280.530
Vuelos de Pereira a Miami
El tiempo de vuelo más rápido3h 40m
El precio más barato$1.257.862
Vuelos de Pereira a Ciudad de Panamá
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
El precio más barato$909.461
Vuelos de Pereira a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido3h 35m
El precio más barato$271.481
Vuelos de Pereira a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido6h 19m
El precio más barato$1.203.566
Vuelos de Pereira a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido8h 39m
El precio más barato$1.764.626
Vuelos de Pereira a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido5h 26m
El precio más barato$1.167.368
Vuelos de Pereira a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido12h 35m
El precio más barato$3.257.771
Vuelos de Pereira a Punta Cana
El tiempo de vuelo más rápido6h 40m
El precio más barato$1.375.503
Vuelos de Pereira a Montería
El tiempo de vuelo más rápido3h 55m
El precio más barato$280.530
Vuelos de Pereira a Santiago de Chile
El tiempo de vuelo más rápido10h 33m
El precio más barato$1.769.151
Vuelos de Pereira a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido4h 33m
El precio más barato$294.104
Vuelos de Pereira a Fort Lauderdale
El tiempo de vuelo más rápido9h 26m
El precio más barato$1.239.763
Vuelos de Pereira a Orlando
El tiempo de vuelo más rápido6h 01m
El precio más barato$1.764.626
Vuelos de Pereira a Bucaramanga
El tiempo de vuelo más rápido4h 15m
El precio más barato$280.530

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Pereira

Según nuestros datos actuales, Advanced Air, Avianca y Interjet ofrecen los vuelos más baratos desde Pereira. Por ejemplo, Advanced Air vuela desde Pereira a Aeropuerto Medellín Enrique Olaya a partir de $22; Avianca vuela desde Pereira a Neiva por unos $37; y Interjet vuela desde Pereira a Nueva York por unos $46.

En este momento, el vuelo más barato desde Pereira encontrado por nuestros usuarios es de $7 a Manizales. Los precios varían de acuerdo a varios factores como la fecha y hora de salida, pero en promedio puedes esperar pagar alrededor de $56 para viajar desde Pereira a Manizales.

Los usuarios de momondo han encontrado que los vuelos más frecuentes desde Pereira son a Bogotá, Aeropuerto Medellín Enrique Olaya y Aeropuerto Medellín José María Córdova. En promedio, los vuelos a ese destino operan 24, 5 y 2 veces al día.

Las aerolíneas, incluidas American Airlines, Avianca y LATAM Airlines, tienen vuelos que salen desde Pereira. Puedes ver y filtrar otras opciones de vuelo realizando una búsqueda.

$1.615 es el precio actual del vuelo en primera clase más barato desde Pereira. El destino de este vuelo es Portland.


Vuelos baratos de solo ida desde Pereira

Ofertas de vuelos de solo ida desde Pereira encontradas recientemente por usuarios de momondo
LATAM Airlines
22 oct.
PEI14:30Pereira Matecana
4h 55m
1 escala
BAQ19:25Barranquilla Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
10 oct.
PEI19:02Pereira Matecana
0h 41m
MDE19:43Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
4 oct.
PEI15:26Pereira Matecana
1h 22m
CTG16:48Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez

Ofertas de última hora para vuelos desde Pereira

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Pereira
Viva Air Colombia
9 oct.
PEI14:58Pereira Matecana
0h 41m
MDE15:39Medellín José María Córdova
10 oct.
MDE0:53Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI1:40Pereira Matecana
Viva Air Colombia
7 oct.
PEI18:57Pereira Matecana
0h 41m
MDE19:38Medellín José María Córdova
8 oct.
MDE0:53Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI1:40Pereira Matecana
LATAM Airlines
4 oct.
PEI13:04Pereira Matecana
3h 04m
1 escala
BAQ16:08Barranquilla Internacional Ernesto Cortissoz
5 oct.
BAQ7:29Barranquilla Internacional Ernesto Cortissoz
7h 33m
1 escala
PEI15:02Pereira Matecana

Los vuelos nacionales más baratos desde Pereira

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Pereira
Viva Air Colombia
16 nov.
PEI7:49Pereira Matecana
7h 10m
1 escala
SMR14:59Santa Marta Simon Bolivar
23 nov.
SMR6:37Santa Marta Simon Bolivar
7h 29m
1 escala
PEI14:06Pereira Matecana
Viva Air Colombia
9 oct.
PEI14:58Pereira Matecana
0h 41m
MDE15:39Medellín José María Córdova
10 oct.
MDE0:53Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI1:40Pereira Matecana
Viva Air Colombia
22 oct.
PEI13:03Pereira Matecana
3h 09m
1 escala
SMR16:12Santa Marta Simon Bolivar
9 nov.
SMR13:09Santa Marta Simon Bolivar
4h 10m
1 escala
PEI17:19Pereira Matecana
LATAM Airlines
10 oct.
PEI13:30Pereira Matecana
4h 55m
1 escala
BAQ18:25Barranquilla Internacional Ernesto Cortissoz
16 oct.
BAQ2:39Barranquilla Internacional Ernesto Cortissoz
6h 06m
1 escala
PEI8:45Pereira Matecana
Viva Air Colombia
13 oct.
PEI18:52Pereira Matecana
0h 41m
MDE19:33Medellín José María Córdova
15 oct.
MDE16:29Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI17:16Pereira Matecana
Viva Air Colombia
18 oct.
PEI2:10Pereira Matecana
4h 24m
1 escala
SMR6:34Santa Marta Simon Bolivar
22 oct.
SMR5:44Santa Marta Simon Bolivar
7h 29m
1 escala
PEI13:13Pereira Matecana

Los vuelos internacionales más baratos desde Pereira

Ofertas de vuelos internacionales desde Pereira, encontradas por usuarios de momondo
Viva Air Colombia
13 oct.
PEI2:15Pereira Matecana
8h 41m
1 escala
CUN10:56Cancún
20 oct.
CUN11:12Cancún
6h 24m
1 escala
PEI17:36Pereira Matecana
Varias aerolíneas
7 dic.
PEI9:05Pereira Matecana
10h 48m
1 escala
LIM19:53Lima Internacional Jorge Chávez
12 dic.
LIM13:08Lima Internacional Jorge Chávez
11h 37m
1 escala
PEI0:45Pereira Matecana
Viva Air Colombia
5 nov.
PEI9:16Pereira Matecana
11h 37m
1 escala
LIM20:53Lima Internacional Jorge Chávez
16 nov.
LIM20:33Lima Internacional Jorge Chávez
10h 56m
1 escala
PEI7:29Pereira Matecana
Varias aerolíneas
27 oct.
PEI15:39Pereira Matecana
17h 05m
1 escala
LIM8:44Lima Internacional Jorge Chávez
29 oct.
LIM21:33Lima Internacional Jorge Chávez
17h 11m
1 escala
PEI14:44Pereira Matecana
Varias aerolíneas
9 nov.
PEI9:05Pereira Matecana
10h 48m
1 escala
LIM19:53Lima Internacional Jorge Chávez
22 nov.
LIM11:18Lima Internacional Jorge Chávez
13h 27m
1 escala
PEI0:45Pereira Matecana
Varias aerolíneas
5 dic.
PEI8:31Pereira Matecana
11h 49m
1 escala
LIM20:20Lima Internacional Jorge Chávez
12 dic.
LIM13:08Lima Internacional Jorge Chávez
11h 37m
1 escala
PEI0:45Pereira Matecana