Vuelos Sudamérica Colombia Santa Marta Pereira - Santa Marta

Vuelos de Pereira a Santa Marta

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Pereira a Santa Marta

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Pereira a Santa Marta cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Fly Corporate
Fly Corporate
PEI
11:27
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 31m
12:58
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Fly Corporate
SMR
9:46
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 20m
11:06
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
237.396 COP
Fly Corporate
Fly Corporate
PEI
11:27
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 31m
12:58
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Fly Corporate
SMR
9:26
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 31m
10:57
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
237.396 COP
Fly Corporate
Fly Corporate
PEI
11:27
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 31m
12:58
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Fly Corporate
SMR
9:26
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 31m
10:57
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
237.396 COP
Fly Corporate
Fly Corporate
PEI
11:27
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 31m
12:58
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Fly Corporate
SMR
9:46
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 20m
11:06
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
237.396 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
PEI
11:27
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 31m
12:58
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
9:46
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 20m
11:06
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
271.756 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
PEI
11:36
Aeropuerto Pereira Matecana
1h 21m
12:57
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
9:26
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 31m
10:57
PEI
Aeropuerto Pereira Matecana
249.891 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Pereira a Santa Marta

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
MES MÁS BARATO PARA VOLAR
noviembre
La época más barata del año para volar a Santa Marta desde Pereira es en noviembre. La más cara es en julio
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
miércoles
El día más barato de la semana suele ser el miércoles. El más caro suele ser el jueves
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
por la tarde
Los vuelos de Pereira a Santa Marta son aproximadamente 23% más caros por la tarde-noche que por la tarde
AEROLÍNEA MÁS BARATA
Viva Air Peru
Viva Air Peru, Fly Corporate, y Viva Air Colombia son las aerolíneas más populares que operan de Pereira a Santa Marta
RUTA MÁS BARATA
Pereira Matecana - Santa Marta Simon Bolivar
Vuela de Pereira Matecana a Santa Marta Simon Bolivar para encontrar el mejor precio en vuelos de Pereira a Santa Marta
PEI
Pereira Matecana
SMR
Santa Marta Simon Bolivar
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
60 días antes
El momento más barato para volar de Pereira a Santa Marta es unos 60 días antes de la salida
60
Days before departure
0

Información de vuelo para Pereira a Santa Marta

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Pereira a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 31m
El vuelo más corto de Pereira a Santa Marta toma 1h 31m.
Vuelos directos
Lu, Mi, Vi y Do
Los vuelos directos van de Pereira a Santa Marta el lunes, el miércoles, el viernes y el domingo. La aerolínea que ofrece vuelos directos es: Viva Air Colombia..
Aeropuertos en Santa Marta
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Santa Marta: Santa Marta Simon Bolivar (SMR)

Comparación de costos entre Pereira y Santa Marta

Compara los costos de gastos diarios en Pereira y Santa Marta
Comida
Restaurante barato
7.875 COP
Pereira
5.883,66 COP
Santa Marta
Comida rápida
Comida en McDonald's
14.864 COP
Pereira
10.786,70 COP
Santa Marta
Refresco
0,33 litros
1.818,23 COP
Pereira
1.544,46 COP
Santa Marta
Café
Capuchino
3.282,27 COP
Pereira
4.576,18 COP
Santa Marta
Transporte público
Pasaje solo de ida
1.919,56 COP
Pereira
1.568,98 COP
Santa Marta

Vuelos desde Pereira a:

Vuelos a Santa Marta desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Santa Marta Pereira - Santa Marta