Busca vuelos baratos a Medellín

jue. 23/5
jue. 30/5
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Medellín?

+90.0%
+60.0%
+30.0%
Base
Precio
183.001 - 306.549.183.001 - 306.549183.001 - 306.549183.001 - 306.549 COP
Temperatura
21 - 23 °C
Precipitación
7 - 23 mm

Ofertas de vuelos a Medellín encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Medellín encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
17 sept.
BOG
13:12
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
14:17
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
21 sept.
MDE
14:01
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
14:58
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
90.132 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
17 sept.
BOG
13:12
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
14:17
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
21 sept.
MDE
14:01
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
14:58
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
90.132 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
17 sept.
BOG
13:12
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
14:17
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
21 sept.
MDE
14:01
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
14:58
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
90.132 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
05 jun.
BOG
3:52
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
4:57
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
07 jun.
MDE
0:56
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
1:53
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
103.485 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
05 jun.
BOG
3:52
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
4:57
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
07 jun.
MDE
0:56
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
1:53
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
103.485 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
05 jun.
BOG
3:52
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 05m
4:57
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Viva Air Colombia
07 jun.
MDE
0:56
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 57m
1:53
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
103.485 COP
EasyFly
EasyFly
04 jul.
MZL
11:35
Aeropuerto Manizales La Nubia
0h 35m
12:10
EOH
Aeropuerto Medellín Enrique Olaya
EasyFly
07 jul.
EOH
7:50
Aeropuerto Medellín Enrique Olaya
0h 40m
8:30
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
193.617 COP
SATENA
SATENA
12 jul.
BOG
4:25
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
0h 56m
5:21
EOH
Aeropuerto Medellín Enrique Olaya
SATENA
17 jul.
EOH
5:17
Aeropuerto Medellín Enrique Olaya
0h 53m
6:10
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
323.808 COP
Avianca
Avianca
27 may.
BOG
12:19
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
0h 59m
13:18
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Avianca
01 jun.
MDE
7:58
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 53m
8:51
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
120.176 COP
Avianca
Avianca
27 may.
BOG
12:19
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
0h 59m
13:18
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Avianca
01 jun.
MDE
7:58
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 53m
8:51
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
120.176 COP
Avianca
Avianca
27 may.
BOG
12:19
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
0h 59m
13:18
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Avianca
01 jun.
MDE
7:58
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 53m
8:51
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
120.176 COP
Avianca
Avianca
10 jun.
BOG
6:10
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 04m
7:14
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
Avianca
22 jun.
MDE
11:20
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
0h 53m
12:13
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
120.176 COP

Aeropuertos cerca de Medellín

Abajo encontrarás los aeropuertos de Medellín y la distancia al centro de la ciudad
Medellín Enrique Olaya
2 km del centro de la ciudad
Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
16 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Medellín

Los vuelos buscados con más frecuencia a Medellín junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Ver más

Comienza a planificar tu viaje a Medellín