Busca vuelos baratos a Santa Marta

sáb. 23/3
sáb. 30/3
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Santa Marta?

+150.0%
+100.0%
+50.0%
Base
Precio
227.194 - 561.573.227.194 - 561.573227.194 - 561.573227.194 - 561.573 COP

Ofertas de vuelos a Santa Marta encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Santa Marta encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BOG
16:46
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 36m
18:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
1:30
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 34m
3:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BOG
16:46
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 36m
18:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
1:30
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 34m
3:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
15:10
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
16:22
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
13:28
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
14:40
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
BGA
11:12
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 12m
12:24
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Viva Air Colombia
SMR
9:30
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 12m
10:42
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
144.553 COP

Aeropuertos cerca de Santa Marta

Abajo encontrarás los aeropuertos de Santa Marta y la distancia al centro de la ciudad
Santa Marta Simon Bolivar
13 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Santa Marta

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Santa Marta
Hora local
Divisa
peso colombiano
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
2.388 COP
Comida
Restaurante barato
7.959 COP
Transporte público
Pasaje solo de ida
1.592 COP

Comienza a planificar tu viaje a Santa Marta