Vuelos Sudamérica Colombia Cartagena de Indias

Busca vuelos baratos a Cartagena de Indias

jue. 23/5
jue. 30/5
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Cartagena de Indias?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Base
Precio
218.220 - 553.077.218.220 - 553.077218.220 - 553.077218.220 - 553.077 COP
Temperatura
30 - 31 °C
Precipitación
0 - 21 mm

Ofertas de vuelos a Cartagena de Indias encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Cartagena de Indias encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Wingo
Wingo
01 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
04 sept.
CTG
1:00
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 26m
2:26
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Wingo
Wingo
01 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
04 sept.
CTG
1:00
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 26m
2:26
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Wingo
Wingo
01 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
04 sept.
CTG
1:00
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 26m
2:26
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Wingo
Wingo
02 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
06 sept.
CTG
16:38
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 29m
18:07
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Wingo
Wingo
02 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
06 sept.
CTG
16:38
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 29m
18:07
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Wingo
Wingo
02 sept.
BOG
14:26
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 37m
16:03
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Wingo
06 sept.
CTG
16:38
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 29m
18:07
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
123.514 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
08 jul.
MDE
12:52
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
1h 09m
14:01
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Viva Air Colombia
10 jul.
CTG
16:39
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 14m
17:53
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
126.853 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
08 jul.
MDE
12:52
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
1h 09m
14:01
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Viva Air Colombia
10 jul.
CTG
16:39
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 14m
17:53
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
126.853 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
08 jul.
MDE
12:52
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
1h 09m
14:01
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Viva Air Colombia
10 jul.
CTG
16:39
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 14m
17:53
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
126.853 COP
EasyFly
EasyFly
06 jul.
BGA
5:40
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 15m
6:55
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
EasyFly
09 jul.
CTG
4:50
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 20m
6:10
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
300.441 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
30 jun.
BOG
12:22
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 25m
13:47
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
LATAM Airlines
03 jul.
CTG
22:46
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 30m
0:16
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
153.559 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
30 jun.
BOG
12:22
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 25m
13:47
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
LATAM Airlines
03 jul.
CTG
22:46
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 30m
0:16
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
153.559 COP

Aeropuertos cerca de Cartagena de Indias

Abajo encontrarás los aeropuertos de Cartagena de Indias y la distancia al centro de la ciudad
Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
6 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Cartagena de Indias

Los vuelos buscados con más frecuencia a Cartagena de Indias junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Ver más

Comienza a planificar tu viaje a Cartagena de Indias

Vuelos Sudamérica Colombia Cartagena de Indias