Vuelos baratos desde Cúcuta

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Cúcuta

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
sáb. 28/5
sáb. 4/6

Destinos populares a los que viajar en avión desde Cúcuta

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Cúcuta junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Cúcuta a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido1h 10m
Precio más bajo$254.220
Vuelos de Cúcuta a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido1h 09m
Precio más bajo$305.859
Vuelos de Cúcuta a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido1h 04m
Precio más bajo$210.526
Vuelos de Cúcuta a Miami
El tiempo de vuelo más rápido5h 55m
Precio más bajo$889.772
Vuelos de Cúcuta a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido3h 44m
Precio más bajo$369.414
Vuelos de Cúcuta a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido19h 24m
Precio más bajo$2.987.090
Vuelos de Cúcuta a Ciudad de Panamá, Panamá
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$802.383
Vuelos de Cúcuta a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido7h 22m
Precio más bajo$957.299
Vuelos de Cúcuta a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido3h 01m
Precio más bajo$385.303
Vuelos de Cúcuta a Bucaramanga
El tiempo de vuelo más rápido0h 45m
Precio más bajo$357.498
Vuelos de Cúcuta a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$214.499
Vuelos de Cúcuta a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido3h 38m
Precio más bajo$270.109
Vuelos de Cúcuta a Orlando
El tiempo de vuelo más rápido6h 49m
Precio más bajo$1.120.159
Vuelos de Cúcuta a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido9h 55m
Precio más bajo$2.252.234
Vuelos de Cúcuta a Pereira
El tiempo de vuelo más rápido3h 31m
Precio más bajo$301.887
Vuelos de Cúcuta a Pasto
El tiempo de vuelo más rápido4h 03m
Precio más bajo$456.802
Vuelos de Cúcuta a Santiago de Chile
El tiempo de vuelo más rápido8h 51m
Precio más bajo$1.616.683
Vuelos de Cúcuta a Lima
El tiempo de vuelo más rápido5h 24m
Precio más bajo$861.966
Vuelos de Cúcuta a Houston
El tiempo de vuelo más rápido11h 06m
Precio más bajo$2.109.235
Vuelos de Cúcuta a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido17h 52m
Precio más bajo$2.641.510

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Cúcuta

Según nuestros datos actuales, Avianca, EF y Copa Airlines ofrecen los vuelos más baratos desde Cúcuta. Por ejemplo, Avianca vuela desde Cúcuta a Aeropuerto Medellín Enrique Olaya a partir de $39; EF vuela desde Cúcuta a Arauca por unos $76; y Copa Airlines vuela desde Cúcuta a Asunción por unos $293.

En este momento, el vuelo más barato desde Cúcuta encontrado por nuestros usuarios es de $18 a Cartagena de Indias. Los precios varían de acuerdo a varios factores como la fecha y hora de salida, pero en promedio puedes esperar pagar alrededor de $116 para viajar desde Cúcuta a Cartagena de Indias.

Los usuarios de momondo han encontrado que los vuelos más frecuentes desde Cúcuta son a Bogotá, Bucaramanga y Aeropuerto Medellín José María Córdova. En promedio, los vuelos a ese destino operan 10, 2 y 1 veces al día.

Las aerolíneas, incluidas Avianca, LATAM Airlines y Copa Airlines, tienen vuelos que salen desde Cúcuta. Puedes ver y filtrar otras opciones de vuelo realizando una búsqueda.


Vuelos baratos de solo ida desde Cúcuta

Ofertas de vuelos de solo ida desde Cúcuta encontradas recientemente por usuarios de momondo
LATAM Airlines
15 jun.
CUC15:43Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE16:48Medellín José María Córdova
LATAM Airlines
25 ago.
CUC17:20Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE18:25Medellín José María Córdova
LATAM Airlines
16 jun.
CUC17:20Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE18:25Medellín José María Córdova

Ofertas de última hora para vuelos desde Cúcuta

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Cúcuta
LATAM Airlines
30 may.
CUC17:47Cúcuta Camilo Dazo
1h 04m
MDE18:51Medellín José María Córdova
2 jun.
MDE15:39Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC16:43Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
28 may.
CUC5:49Cúcuta Camilo Dazo
1h 04m
MDE6:53Medellín José María Córdova
30 may.
MDE16:06Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC17:10Cúcuta Camilo Dazo
Varias aerolíneas
30 may.
CUC2:10Cúcuta Camilo Dazo
1h 07m
MDE3:17Medellín José María Córdova
30 may.
MDE16:06Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC17:10Cúcuta Camilo Dazo

Los vuelos nacionales más baratos desde Cúcuta

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Cúcuta
LATAM Airlines
9 jun.
CUC17:20Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE18:25Medellín José María Córdova
13 jun.
MDE16:08Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC17:12Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
10 jun.
CUC15:10Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE16:15Medellín José María Córdova
19 jun.
MDE0:50Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC1:54Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
4 jun.
CUC5:17Cúcuta Camilo Dazo
1h 04m
MDE6:21Medellín José María Córdova
6 jun.
MDE1:01Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC2:05Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
11 jun.
CUC16:48Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE17:53Medellín José María Córdova
13 jun.
MDE16:08Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC17:12Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
4 jun.
CUC5:17Cúcuta Camilo Dazo
1h 04m
MDE6:21Medellín José María Córdova
4 jun.
MDE13:44Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC14:48Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
9 jun.
CUC17:20Cúcuta Camilo Dazo
1h 05m
MDE18:25Medellín José María Córdova
13 jun.
MDE16:08Medellín José María Córdova
1h 04m
CUC17:12Cúcuta Camilo Dazo

Los vuelos internacionales más baratos desde Cúcuta

Ofertas de vuelos internacionales desde Cúcuta, encontradas por usuarios de momondo
Viva Air Colombia
2 jun.
CUC17:43Cúcuta Camilo Dazo
16h 26m
1 escala
MIA10:09Miami
15 jun.
MIA12:39Miami
18h 49m
1 escala
CUC7:28Cúcuta Camilo Dazo
Viva Air Colombia
25 jul.
CUC18:23Cúcuta Camilo Dazo
15h 59m
1 escala
CUN10:22Cancún
29 jul.
CUN11:22Cancún
19h 50m
1 escala
CUC7:12Cúcuta Camilo Dazo
Varias aerolíneas
21 sept.
CUC14:10Cúcuta Camilo Dazo
11h 30m
1 escala
LIM1:40Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
30 nov.
LIM15:42Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
22h 46m
1 escala
CUC14:28Cúcuta Camilo Dazo
Viva Air Colombia
9 sept.
CUC16:39Cúcuta Camilo Dazo
17h 30m
1 escala
MIA10:09Miami
14 nov.
MIA15:48Miami
10h 21m
1 escala
CUC2:09Cúcuta Camilo Dazo
Varias aerolíneas
14 jun.
CUC8:32Cúcuta Camilo Dazo
23h 59m
1 escala
LIM8:31Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
7 sept.
LIM16:42Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
19h 18m
1 escala
CUC12:00Cúcuta Camilo Dazo
Viva Air Colombia
25 jul.
CUC2:10Cúcuta Camilo Dazo
8h 12m
1 escala
CUN10:22Cancún
31 jul.
CUN11:22Cancún
14h 52m
1 escala
CUC2:14Cúcuta Camilo Dazo