Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla San Andrés a Barranquilla

Vuelos baratos desde San Andrés a Barranquilla

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Andrés a Barranquilla

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Andrés a Barranquilla cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Wingo
Wingo
23 oct.
ADZ
12:06
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:34
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
27 oct.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
266.630 COP
Wingo
Wingo
01 dic.
ADZ
12:13
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:41
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
15 dic.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
307.650 COP
Wingo
Wingo
25 oct.
ADZ
12:06
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:34
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
28 oct.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
328.160 COP
Wingo
Wingo
23 oct.
ADZ
12:06
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:34
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
27 oct.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
266.630 COP
Wingo
Wingo
01 dic.
ADZ
12:13
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:41
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
15 dic.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
307.650 COP
Wingo
Wingo
25 oct.
ADZ
12:06
Aeropuerto San Andrés
1h 28m
13:34
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Wingo
28 oct.
BAQ
14:16
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 30m
15:46
ADZ
Aeropuerto San Andrés
328.160 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de San Andrés a Barranquilla

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Barranquilla?
noviembre
La época más barata del año para volar a Barranquilla desde San Andrés es en noviembre. La más cara es en febrero
¿Cuál es el día más barato para volar a Barranquilla?
sábado
El día más barato de la semana suele ser el sábado. El más caro suele ser el jueves
¿Cuál es el momento más barato para volar a Barranquilla?
por la mañana
Los vuelos de San Andrés a Barranquilla son aproximadamente 32% más caros por la tarde que por la mañana
¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Barranquilla?
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia, Wingo, y LATAM Airlines son las aerolíneas más populares que operan de San Andrés a Barranquilla
¿Cuál es la ruta más barata?
San Andrés - Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Vuela de San Andrés a Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz para encontrar el mejor precio en vuelos de San Andrés a Barranquilla
ADZ
San Andrés
BAQ
Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz

Información de vuelo entre San Andrés y Barranquilla

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Andrés a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido 1h 28m El vuelo más corto de San Andrés a Barranquilla toma 1h 28m.
Vuelos directos Lu, Mi, Vi y Do Los vuelos directos van de San Andrés a Barranquilla el lunes, el miércoles, el viernes y el domingo. La aerolínea que ofrece vuelos directos es: Wingo..
Aeropuertos en Barranquilla 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Barranquilla: Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz (BAQ)

Rutas alternativas de San Andrés a Barranquilla

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
San Andrés a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 19m
El precio más barato
167.498 COP
San Andrés a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
9h 49m
El precio más barato
447.802 COP

Vuelos desde San Andrés a:

Vuelos a Barranquilla desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla San Andrés a Barranquilla