Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla Colombia a Barranquilla

Vuelos baratos desde Colombia a Barranquilla

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Colombia a Barranquilla

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Colombia a Barranquilla cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
14 ene.
BOG
10:23
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:03
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
23 ene.
BAQ
16:11
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
17:45
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
14 ene.
BOG
10:23
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:03
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
23 ene.
BAQ
16:11
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
17:45
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
21 ene.
BOG
10:23
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:03
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
25 ene.
BAQ
2:30
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
4:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
21 ene.
BOG
10:23
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:03
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
25 ene.
BAQ
2:30
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
4:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
27 ene.
BOG
10:58
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:38
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
03 feb.
BAQ
2:30
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
4:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
27 ene.
BOG
10:58
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 40m
12:38
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
03 feb.
BAQ
2:30
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
4:04
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
155.336 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
20 nov.
MDE
1:03
Aeropuerto Medellín José María Córdova
1h 09m
2:12
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
26 nov.
BAQ
13:05
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 19m
14:24
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
191.691 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
20 nov.
MDE
1:03
Aeropuerto Medellín José María Córdova
1h 09m
2:12
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
26 nov.
BAQ
13:05
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 19m
14:24
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
191.691 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
20 nov.
MDE
1:03
Aeropuerto Medellín José María Córdova
1h 09m
2:12
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
26 nov.
BAQ
13:05
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 19m
14:24
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
191.691 COP
EasyFly
EasyFly
10 dic.
BGA
0:50
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 15m
2:05
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
EasyFly
14 ene.
BAQ
13:50
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 20m
15:10
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
340.417 COP
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
05 abr.
BOG
1:51
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 32m
3:23
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Aerolínea destacada
07 abr.
BAQ
2:10
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 26m
3:36
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
337.112 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
10 dic.
BOG
11:18
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1h 29m
12:47
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
23 ene.
BAQ
16:11
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
1h 34m
17:45
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
198.301 COP

Rutas alternativas de Colombia a Barranquilla

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bogotá a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 23m
El precio más barato
118.981 COP
Medellín a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 03m
El precio más barato
165.251 COP
Bogotá a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 28m
El precio más barato
165.251 COP
Bogotá a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido
1h 33m
El precio más barato
171.861 COP
Medellín a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 11m
El precio más barato
178.471 COP
San Andrés a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 19m
El precio más barato
178.471 COP
Santiago de Cali a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 23m
El precio más barato
208.216 COP
Bucaramanga a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
El precio más barato
228.046 COP
Pereira a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 21m
El precio más barato
234.656 COP
Pereira a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 18m
El precio más barato
241.266 COP
Bucaramanga a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 24m
El precio más barato
271.012 COP
Cartagena de Indias a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
3h 09m
El precio más barato
317.282 COP
Medellín a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido
3h 38m
El precio más barato
317.282 COP
Barranquilla a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
3h 14m
El precio más barato
317.282 COP
Santa Marta a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
3h 34m
El precio más barato
323.892 COP
Cúcuta a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
El precio más barato
327.197 COP
Cúcuta a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
4h 15m
El precio más barato
370.162 COP
Bucaramanga a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido
5h 02m
El precio más barato
406.518 COP
Montería a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
2h 55m
El precio más barato
419.738 COP
Santiago de Cali a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
3h 16m
El precio más barato
429.653 COP
Ver más

Vuelos desde Colombia a:

Vuelos a Barranquilla desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla Colombia a Barranquilla