Vuelos baratos desde Cartagena de Indias

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Cartagena de Indias

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
dom. 12/2
dom. 19/2

Destinos populares a los que viajar en avión desde Cartagena de Indias

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Cartagena de Indias junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Cartagena de Indias a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido1h 11m
El precio más barato$169.062
Vuelos de Cartagena de Indias a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
El precio más barato$169.062
Vuelos de Cartagena de Indias a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido1h 23m
El precio más barato$342.820
Vuelos de Cartagena de Indias a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido9h 30m
El precio más barato$3.724.054
Vuelos de Cartagena de Indias a Miami
El tiempo de vuelo más rápido2h 55m
El precio más barato$1.465.202
Vuelos de Cartagena de Indias a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido1h 32m
El precio más barato$286.466
Vuelos de Cartagena de Indias a Pereira
El tiempo de vuelo más rápido1h 22m
El precio más barato$319.339
Vuelos de Cartagena de Indias a Ciudad de Panamá
El tiempo de vuelo más rápido1h 09m
El precio más barato$629.285
Vuelos de Cartagena de Indias a Fort Lauderdale
El tiempo de vuelo más rápido2h 51m
El precio más barato$1.418.240
Vuelos de Cartagena de Indias a Bucaramanga
El tiempo de vuelo más rápido1h 07m
El precio más barato$300.554
Vuelos de Cartagena de Indias a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido6h 30m
El precio más barato$1.112.990
Vuelos de Cartagena de Indias a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido8h 13m
El precio más barato$1.742.275
Vuelos de Cartagena de Indias a Lima
El tiempo de vuelo más rápido3h 40m
El precio más barato$1.267.963
Vuelos de Cartagena de Indias a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido4h 13m
El precio más barato$1.159.951
Vuelos de Cartagena de Indias a Orlando
El tiempo de vuelo más rápido3h 11m
El precio más barato$1.324.317
Vuelos de Cartagena de Indias a Ámsterdam
El tiempo de vuelo más rápido9h 45m
El precio más barato$3.907.204
Vuelos de Cartagena de Indias a Buenos Aires
El tiempo de vuelo más rápido10h 21m
El precio más barato$2.864.657
Vuelos de Cartagena de Indias a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido15h 25m
El precio más barato$3.475.157
Vuelos de Cartagena de Indias a Punta Cana
El tiempo de vuelo más rápido4h 52m
El precio más barato$1.202.217
Vuelos de Cartagena de Indias a Santiago de Chile
El tiempo de vuelo más rápido6h 35m
El precio más barato$1.761.060

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Cartagena de Indias

Según nuestros datos actuales, Avianca, Viva Air Colombia y LATAM Airlines ofrecen los vuelos más baratos desde Cartagena de Indias. Por ejemplo, Avianca vuela desde Cartagena de Indias a Aeropuerto Medellín Enrique Olaya a partir de $28; Viva Air Colombia vuela desde Cartagena de Indias a Providencia por unos $66; y LATAM Airlines vuela desde Cartagena de Indias a Leticia por unos $95.

En este momento, el vuelo más barato desde Cartagena de Indias encontrado por nuestros usuarios es de $18 a Medellín. Los precios varían de acuerdo a varios factores como la fecha y hora de salida, pero en promedio puedes esperar pagar alrededor de $77 para viajar desde Cartagena de Indias a Medellín.

Los usuarios de momondo han encontrado que los vuelos más frecuentes desde Cartagena de Indias son a Bogotá, Aeropuerto Medellín José María Córdova y Ciudad de Panamá. En promedio, los vuelos a ese destino operan 44, 10 y 5 veces al día.

Las aerolíneas, incluidas American Airlines, Avianca y KLM, tienen vuelos que salen desde Cartagena de Indias. Puedes ver y filtrar otras opciones de vuelo realizando una búsqueda.

$26.772 es el precio actual del vuelo en primera clase más barato desde Cartagena de Indias. El destino de este vuelo es Dubái.


Vuelos baratos de solo ida desde Cartagena de Indias

Ofertas de vuelos de solo ida desde Cartagena de Indias encontradas recientemente por usuarios de momondo
Viva Air Colombia
4 jul.
CTG17:19Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 29m
BOG18:48Bogotá El Dorado
Viva Air Colombia
18 abr.
CTG16:28Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 30m
BOG17:58Bogotá El Dorado
Viva Air Colombia
24 feb.
CTG1:05Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 11m
MDE2:16Medellín José María Córdova

Ofertas de última hora para vuelos desde Cartagena de Indias

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Cartagena de Indias
Varias aerolíneas
17 feb.
CTG3:59Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 30m
BOG5:29Bogotá El Dorado
25 feb.
BOG9:15Bogotá El Dorado
1h 28m
CTG10:43Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Viva Air Colombia
16 feb.
CTG17:15Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 15m
MDE18:30Medellín José María Córdova
25 feb.
MDE13:59Medellín José María Córdova
1h 12m
CTG15:11Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
17 feb.
CTG2:19Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 13m
MDE3:32Medellín José María Córdova
21 feb.
MDE13:22Medellín José María Córdova
1h 03m
CTG14:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez

Los vuelos nacionales más baratos desde Cartagena de Indias

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Cartagena de Indias
Varias aerolíneas
24 mar.
CTG4:16Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 34m
BOG5:50Bogotá El Dorado
28 mar.
BOG18:07Bogotá El Dorado
1h 37m
CTG19:44Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
LATAM Airlines
9 mar.
CTG16:35Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 10m
MDE17:45Medellín José María Córdova
12 mar.
MDE0:57Medellín José María Córdova
1h 13m
CTG3:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Avianca
2 mar.
CTG22:59Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 30m
BOG0:29Bogotá El Dorado
7 mar.
BOG14:29Bogotá El Dorado
1h 31m
CTG16:00Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
LATAM Airlines
3 mar.
CTG2:38Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 09m
MDE3:47Medellín José María Córdova
5 mar.
MDE0:47Medellín José María Córdova
1h 13m
CTG2:00Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
9 mar.
CTG16:54Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 31m
BOG18:25Bogotá El Dorado
14 mar.
BOG17:05Bogotá El Dorado
1h 31m
CTG18:36Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
4 mar.
CTG7:02Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
1h 15m
MDE8:17Medellín José María Córdova
7 mar.
MDE15:42Medellín José María Córdova
1h 07m
CTG16:49Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez

Los vuelos internacionales más baratos desde Cartagena de Indias

Ofertas de vuelos internacionales desde Cartagena de Indias, encontradas por usuarios de momondo
Avianca
15 mar.
CTG3:44Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
7h 01m
1 escala
CUN10:45Cancún
22 mar.
CUN8:30Cancún
6h 46m
1 escala
CTG15:16Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Avianca
7 mar.
CTG23:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
10h 15m
1 escala
CUN9:45Cancún
15 mar.
CUN8:30Cancún
10h 06m
1 escala
CTG18:36Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Avianca
7 mar.
CTG23:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
10h 15m
1 escala
CUN9:45Cancún
15 mar.
CUN8:25Cancún
9h 06m
2 escalas
CTG17:31Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Avianca
14 mar.
CTG23:59Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
7h 31m
1 escala
CUN7:30Cancún
22 mar.
CUN8:30Cancún
7h 10m
1 escala
CTG15:40Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
8 mar.
CTG2:02Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
7h 43m
1 escala
CUN9:45Cancún
12 mar.
CUN8:25Cancún
11h 58m
2 escalas
CTG20:23Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
7 mar.
CTG22:59Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
13h 31m
1 escala
CUN12:30Cancún
12 mar.
CUN11:45Cancún
8h 38m
1 escala
CTG20:23Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez