En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Colombia San Andrés Cartagena de Indias a San Andrés

Vuelos de Cartagena de Indias a San Andrés

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Cartagena de Indias a San Andrés

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Cartagena de Indias a San Andrés cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
09 sept.
CTG
6:05
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
7h 03m
1 escala
13:08
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
21 sept.
ADZ
3:18
Aeropuerto San Andrés
1h 26m
4:44
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
95.798 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
12 sept.
CTG
5:14
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 29m
6:43
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
17 sept.
ADZ
7:13
Aeropuerto San Andrés
9h 52m
1 escala
17:05
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
95.798 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
28 abr.
CTG
3:05
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
8h 46m
1 escala
11:51
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
07 may.
ADZ
2:38
Aeropuerto San Andrés
1h 26m
4:04
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
105.377 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
21 jun.
CTG
11:33
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 25m
12:58
ADZ
Aeropuerto San Andrés
LATAM Airlines
25 jun.
ADZ
12:51
Aeropuerto San Andrés
1h 26m
14:17
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
277.813 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
17 jun.
CTG
11:44
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 25m
13:09
ADZ
Aeropuerto San Andrés
LATAM Airlines
21 jun.
ADZ
17:11
Aeropuerto San Andrés
1h 27m
18:38
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
188.402 COP
Wingo
Wingo
08 may.
CTG
5:20
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
1h 27m
6:47
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Wingo
10 may.
ADZ
17:11
Aeropuerto San Andrés
1h 27m
18:38
CTG
Aeropuerto Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
114.957 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Cartagena de Indias a San Andrés

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
MES MÁS BARATO PARA VOLAR
septiembre
La época más barata del año para volar a San Andrés desde Cartagena de Indias es en septiembre. La más cara es en abril
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
domingo
El día más barato de la semana suele ser el domingo. El más caro suele ser el viernes
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
al mediodía
Los vuelos de Cartagena de Indias a San Andrés son aproximadamente 22% más caros por la tarde que al mediodía
AEROLÍNEA MÁS BARATA
Wingo
Wingo, Fly Corporate, y Viva Air Colombia son las aerolíneas más populares que operan de Cartagena de Indias a San Andrés
RUTA MÁS BARATA
Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez - San Andrés
Vuela de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez a San Andrés para encontrar el mejor precio en vuelos de Cartagena de Indias a San Andrés
CTG
Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
ADZ
San Andrés
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
60 días antes
El momento más barato para volar de Cartagena de Indias a San Andrés es unos 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Cartagena de Indias y San Andrés

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Cartagena de Indias a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
El vuelo más corto de Cartagena de Indias a San Andrés toma 1h 25m.
Vuelos directos
Todos los días
Los vuelos directos van de Cartagena de Indias a San Andrés todos los días.
Aeropuertos en San Andrés
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de San Andrés: San Andrés (ADZ)

Rutas alternativas de Cartagena de Indias a San Andrés

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios

Vuelos desde Cartagena de Indias a:

Vuelos a San Andrés desde:

Vuelos Sudamérica Colombia San Andrés Cartagena de Indias a San Andrés