Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla Yopal a Barranquilla

Vuelos baratos desde Yopal a Barranquilla

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Yopal a Barranquilla

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Yopal a Barranquilla cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
LATAM Airlines
LATAM Airlines
05 nov.
EYP
1:51
Aeropuerto El Yopal
4h 54m
1 escala
6:45
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
09 nov.
BAQ
10:20
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
4h 21m
1 escala
14:41
EYP
Aeropuerto El Yopal
499.077 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
31 oct.
EYP
11:26
Aeropuerto El Yopal
13h 36m
1 escala
1:02
+1
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
05 nov.
BAQ
1:40
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
13h 01m
1 escala
14:41
EYP
Aeropuerto El Yopal
875.094 COP
Avianca
Avianca
22 dic.
EYP
5:41
Aeropuerto El Yopal
8h 26m
1 escala
14:07
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Avianca
06 ene.
BAQ
13:19
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
11h 55m
1 escala
1:14
+1
EYP
Aeropuerto El Yopal
1.117.796 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
05 nov.
EYP
1:51
Aeropuerto El Yopal
4h 54m
1 escala
6:45
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
09 nov.
BAQ
10:20
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
4h 21m
1 escala
14:41
EYP
Aeropuerto El Yopal
499.077 COP
Avianca
Avianca
22 dic.
EYP
5:41
Aeropuerto El Yopal
8h 26m
1 escala
14:07
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Avianca
06 ene.
BAQ
13:19
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
11h 55m
1 escala
1:14
+1
EYP
Aeropuerto El Yopal
1.117.796 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
31 oct.
EYP
11:26
Aeropuerto El Yopal
13h 36m
1 escala
1:02
+1
BAQ
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
LATAM Airlines
05 nov.
BAQ
1:40
Aeropuerto Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
13h 01m
1 escala
14:41
EYP
Aeropuerto El Yopal
875.094 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Yopal a Barranquilla

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Barranquilla?
septiembre
La época más barata del año para volar a Barranquilla desde Yopal es en septiembre. La más cara es en diciembre
¿Cuál es el día más barato para volar a Barranquilla?
sábado
El día más barato de la semana suele ser el sábado. El más caro suele ser el jueves
¿Cuál es el momento más barato para volar a Barranquilla?
por la tarde
Los vuelos de Yopal a Barranquilla son aproximadamente 7% más caros al mediodía que por la tarde
¿Cuál es la ruta más barata?
El Yopal - Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Vuela de El Yopal a Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz para encontrar el mejor precio en vuelos de Yopal a Barranquilla
EYP
El Yopal
BAQ
Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz

Información de vuelo entre Yopal y Barranquilla

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Yopal a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido 4h 9m El vuelo más corto de Yopal a Barranquilla toma 4h 9m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Yopal a Barranquilla. La ruta popular (con escala) para esta conexión es El Yopal - Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz.
Aeropuertos en Barranquilla 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Barranquilla: Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz (BAQ)

Rutas alternativas de Yopal a Barranquilla

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bogotá a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
1h 23m
El precio más barato
119.642 COP
Bogotá a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
1h 28m
El precio más barato
146.988 COP
Bogotá a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido
1h 37m
El precio más barato
174.335 COP
Yopal a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
3h 05m
El precio más barato
427.292 COP
Villavicencio a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
El precio más barato
516.169 COP
Yopal a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
3h 29m
El precio más barato
543.515 COP
Villavicencio a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
4h 45m
El precio más barato
615.300 COP
Villavicencio a Riohacha
El tiempo de vuelo más rápido
5h 59m
El precio más barato
967.389 COP
Ver más

Vuelos desde Yopal a:

Vuelos a Barranquilla desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Barranquilla Yopal a Barranquilla