Vuelos baratos de Colombia a Valledupar desde $115.194

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
sáb. 28/5
sáb. 4/6

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo entre Colombia y Valledupar

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Colombia a Valledupar

Mejor precio encontrado

$115.194

El tiempo de vuelo más rápido

0h 40m

Vuelos directos

mar., mié., jue. y vie.

Aeropuertos en Valledupar

1 aeropuerto
El mejor vuelo de ida a Valledupar desde Colombia en las últimas 72 horas es $115.194. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Colombia a Valledupar encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $946.701.120.
El vuelo más corto de Colombia a Valledupar toma 0h 40m.
Los vuelos directos van de Colombia a Valledupar el martes, el miércoles, el jueves y el viernes. Las aerolíneas que ofrecen vuelos directos son: EF y Avianca..
Hay 1 aeropuerto cerca de Valledupar: Valledupar (VUP)

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Colombia a Valledupar

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Valledupar desde Colombia?

North-Western Cargo International Airlines

Avianca, EF, y LATAM Airlines son las aerolíneas más populares que operan de Colombia a Valledupar

¿Cuál es la ruta más barata?

Medellín José María Córdova - Valledupar

Vuela de Medellín José María Córdova a Valledupar para encontrar el mejor precio en vuelos de Colombia a Valledupar


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Colombia a Valledupar

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Colombia a Valledupar al cambiar de pestaña.
Viva Air Colombia
22 jul.
MDE2:07Medellín José María Córdova
1h 11m
VUP3:18Valledupar
29 jul.
VUP3:51Valledupar
1h 10m
MDE5:01Medellín José María Córdova
LATAM Airlines
8 jun.
BOG0:32Bogotá El Dorado
1h 28m
VUP2:00Valledupar
8 jun.
VUP15:32Valledupar
1h 18m
BOG16:50Bogotá El Dorado
Varias aerolíneas
9 jun.
MDE19:30Medellín José María Córdova
6h 28m
1 escala
VUP1:58Valledupar
10 jun.
VUP3:51Valledupar
1h 10m
MDE5:01Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
19 ago.
MDE2:07Medellín José María Córdova
1h 11m
VUP3:18Valledupar
21 ago.
VUP17:52Valledupar
1h 10m
MDE19:02Medellín José María Córdova
EF
30 jun.
BAQ14:15Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
0h 40m
VUP14:55Valledupar
4 jul.
VUP5:10Valledupar
0h 40m
BAQ5:50Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
Viva Air Colombia
2 nov.
MDE1:58Medellín José María Córdova
1h 11m
VUP3:09Valledupar
11 nov.
VUP2:48Valledupar
1h 10m
MDE3:58Medellín José María Córdova

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Colombia a Valledupar

Si buscas vuelos de solo ida de Colombia a Valledupar, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de Avianca, EF y LATAM Airlines
Viva Air Colombia
15 jun.
MDE0:39Medellín José María Córdova
1h 11m
VUP1:50Valledupar
LATAM Airlines
4 jul.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 25m
VUP2:36Valledupar
Avianca
25 jun.
BOG12:00Bogotá El Dorado
1h 27m
VUP13:27Valledupar

Busca vuelos de última hora a Valledupar desde Colombia

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Colombia a Valledupar
Viva Air Colombia
1 jun.
MDE0:54Medellín José María Córdova
1h 11m
VUP2:05Valledupar
8 jun.
VUP2:35Valledupar
1h 10m
MDE3:45Medellín José María Córdova
LATAM Airlines
30 may.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 28m
VUP2:39Valledupar
6 jun.
VUP3:12Valledupar
1h 23m
BOG4:35Bogotá El Dorado
Varias aerolíneas
2 jun.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 25m
VUP2:36Valledupar
8 jun.
VUP2:35Valledupar
4h 51m
1 escala
BOG7:26Bogotá El Dorado
Avianca
28 may.
BOG2:29Bogotá El Dorado
1h 27m
VUP3:56Valledupar
30 may.
VUP17:41Valledupar
1h 24m
BOG19:05Bogotá El Dorado
LATAM Airlines
2 jun.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 25m
VUP2:36Valledupar
8 jun.
VUP15:32Valledupar
1h 18m
BOG16:50Bogotá El Dorado
Varias aerolíneas
2 jun.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 25m
VUP2:36Valledupar
8 jun.
VUP2:35Valledupar
4h 51m
1 escala
BOG7:26Bogotá El Dorado

Las mejores aerolíneas que vuelan de Colombia a Valledupar

Ve y compara comentarios acerca de las aerolíneas que vuelan de Colombia a Valledupar con momondo
AerolíneaPuntuación huéspedesCancelación gratisPrecio
WingoPrecioDesde $130.447Cancelación gratisPuntuación huéspedes
8,0
Buscar vuelos de Wingo
EFPrecioDesde $161.430Cancelación gratisPuntuación huéspedes
0,0
Buscar vuelos de EF
AviancaPrecioDesde $165.323Cancelación gratisPuntuación huéspedes
8,0
8,0

Abordaje

7,9

Comodidad

8,3

Tripulación

7,2

Entretenimiento

7,1

Comida

Opiniones

Ventajas: salida, atención

Desventajas: alimentación, no dan ni agua

1 / 10
Buscar vuelos de Avianca
Viva Air ColombiaPrecioDesde $166.554Cancelación gratisPuntuación huéspedes
7,3
Buscar vuelos de Viva Air Colombia
LATAM AirlinesPrecioDesde $175.372Cancelación gratisPuntuación huéspedes
7,2
7,1

Abordaje

7,2

Comodidad

7,7

Tripulación

6,7

Entretenimiento

6,3

Comida

Opiniones

Ventajas: El personal era agradable

Desventajas: Tuvimos que cambiar de avión, el vuelo se retrasó casi 3 horas

1 / 10
Buscar vuelos de LATAM Airlines
North-Western Cargo International AirlinesPrecioDesde $179.146Cancelación gratisPuntuación huéspedes
0,0
Buscar vuelos de North-Western Cargo International Airlines
Link AirwaysPrecioDesde $553.327Cancelación gratisPuntuación huéspedes
0,0
Buscar vuelos de Link Airways
Juneyao AirlinesPrecioDesde $151.471.696Cancelación gratisPuntuación huéspedes
0,0
Buscar vuelos de Juneyao Airlines

Vuelos de Colombia a Valledupar con EF

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Colombia a Valledupar con EF
EF
30 jun.
BAQ14:15Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
0h 40m
VUP14:55Valledupar
4 jul.
VUP5:10Valledupar
0h 40m
BAQ5:50Barranquilla Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
EF
14 oct.
EOH5:40Medellín Enrique Olaya
1h 30m
VUP7:10Valledupar
17 oct.
VUP7:40Valledupar
1h 40m
EOH9:20Medellín Enrique Olaya
EF
24 jun.
EOH5:40Medellín Enrique Olaya
1h 30m
VUP7:10Valledupar
4 jul.
VUP7:40Valledupar
1h 40m
EOH9:20Medellín Enrique Olaya

Vuelos de Colombia a Valledupar con LATAM Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Colombia a Valledupar con LATAM Airlines
LATAM Airlines
8 jun.
BOG0:32Bogotá El Dorado
1h 28m
VUP2:00Valledupar
8 jun.
VUP15:32Valledupar
1h 18m
BOG16:50Bogotá El Dorado
LATAM Airlines
30 may.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 28m
VUP2:39Valledupar
6 jun.
VUP3:12Valledupar
1h 23m
BOG4:35Bogotá El Dorado
LATAM Airlines
2 jun.
BOG1:11Bogotá El Dorado
1h 25m
VUP2:36Valledupar
8 jun.
VUP15:32Valledupar
1h 18m
BOG16:50Bogotá El Dorado

  • ¿Las aerolíneas que vuelan de Colombia a Valledupar ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Para aliviar el estrés de reservar vuelos, algunas de nuestras aerolíneas asociadas que vuelan de Colombia a Valledupar han tomado medidas con respecto a la pandemia global. Las siguientes aerolíneas pueden tener una política de cancelación flexible para ayudar a acomodar las necesidades de los viajeros: Avianca, LATAM Airlines y Juneyao Airlines.


Rutas alternativas de Colombia a Valledupar

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bogotá a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido1h 27m
Precio más bajo$234.359
Vuelos de Bogotá a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo$194.638
Vuelos de Bogotá a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido0h 52m
Precio más bajo$178.749
Vuelos de Bogotá a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo$198.610
Vuelos de Bogotá a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido2h 04m
Precio más bajo$230.387
Vuelos de Medellín a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido1h 26m
Precio más bajo$285.998
Vuelos de Medellín a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido0h 50m
Precio más bajo$178.749
Vuelos de Medellín a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido1h 02m
Precio más bajo$170.804
Vuelos de Medellín a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido1h 11m
Precio más bajo$166.832
Vuelos de Santiago de Cali a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido0h 52m
Precio más bajo$202.582
Vuelos de Santiago de Cali a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido1h 48m
Precio más bajo$270.109
Vuelos de Santiago de Cali a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido1h 34m
Precio más bajo$282.026

Vuelos similares de Colombia a Valledupar

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Colombia a Valledupar

¿Por qué usar momondo?

momondo reúne todas tus opciones de vuelo en un solo lugar y te permite filtrarlas para encontrar el vuelo perfecto de Colombia a Valledupar. momondo te ahorra tiempo y podría ahorrarte dinero en tu viaje.

Los vuelos de Colombia a Valledupar con políticas de reserva flexible se pueden encontrar mediante el formulario de búsqueda de arriba y, a continuación, selecciona nuestro filtro específico de reserva flexible, que destacará solo los vuelos en los que se aplica esta política.

momondo te ayuda a encontrar el mejor vuelo entre Colombia y Valledupar al proporcionar filtros para limitar tu elección de vuelos según tus criterios. Puedes seleccionar los vuelos en función de varios factores, como el precio, las horas de salida y aterrizaje, el aeropuerto y la aerolínea.

Si aún no quieres reservar un vuelo de Colombia a Valledupar, puedes usar nuestros consejos útiles o configurar una alerta de precios, con la que momondo hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Valledupar y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.