Vuelos Sudamérica Colombia San Andrés Santa Marta - San Andrés

Vuelos de Santa Marta a San Andrés

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santa Marta a San Andrés

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santa Marta a San Andrés cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
15:04
Aeropuerto San Andrés
1h 40m
16:44
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
237.396 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
9:11
Aeropuerto San Andrés
7h 22m
1 escala
16:33
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
393.578 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
21:34
Aeropuerto San Andrés
8h 45m
1 escala
6:19
+1
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
424.814 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
15:04
Aeropuerto San Andrés
1h 40m
16:44
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
237.396 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
7:54
Aeropuerto San Andrés
3h 40m
1 escala
11:34
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
446.680 COP
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
SMR
12:54
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
1h 40m
14:34
ADZ
Aeropuerto San Andrés
Viva Air Colombia
ADZ
6:51
Aeropuerto San Andrés
7h 21m
1 escala
14:12
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
471.669 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Santa Marta a San Andrés

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
sábado
El día más barato de la semana suele ser el sábado. El más caro suele ser el viernes
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
por la tarde
Los vuelos de Santa Marta a San Andrés son aproximadamente 131% más caros por la mañana que por la tarde
AEROLÍNEA MÁS BARATA
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia, Wingo, y Fly Corporate son las aerolíneas más populares que operan de Santa Marta a San Andrés
RUTA MÁS BARATA
Santa Marta Simon Bolivar - San Andrés
Vuela de Santa Marta Simon Bolivar a San Andrés para encontrar el mejor precio en vuelos de Santa Marta a San Andrés
SMR
Santa Marta Simon Bolivar
ADZ
San Andrés
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
54 días antes
El momento más barato para volar de Santa Marta a San Andrés es unos 54 días antes de la salida
60
Days before departure
0

Información de vuelo para Santa Marta a San Andrés

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santa Marta a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
El vuelo más corto de Santa Marta a San Andrés toma 1h 40m.
Vuelos directos
Ma
Los vuelos directos van de Santa Marta a San Andrés el martes. La aerolínea que ofrece vuelos directos es: Viva Air Colombia..
Aeropuertos en San Andrés
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de San Andrés: San Andrés (ADZ)

Rutas alternativas Santa Marta a San Andrés

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios


Vuelos desde Santa Marta a:

Vuelos a San Andrés desde:

Vuelos Sudamérica Colombia San Andrés Santa Marta - San Andrés