En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Colombia Santa Marta Ciudad de México a Santa Marta

Vuelos de Ciudad de México a Santa Marta

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Ciudad de México a Santa Marta

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ciudad de México a Santa Marta cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
20:10
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
9h 54m
1 escala
6:04
+1
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
14:42
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
9h 43m
1 escala
0:25
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
1.215.097 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
3:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10h 40m
1 escala
13:40
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
14:42
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
9h 43m
1 escala
0:25
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
1.296.943 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
11:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7h 33m
1 escala
18:33
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
14:42
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
9h 58m
1 escala
0:40
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
1.303.239 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
11:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7h 33m
1 escala
18:33
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
14:42
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
9h 58m
1 escala
0:40
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
1.303.239 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
3:15
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
9h 17m
1 escala
12:32
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
16:00
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
8h 30m
1 escala
0:30
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2.061.888 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
20:10
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
9h 54m
1 escala
6:04
+1
SMR
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
SMR
14:42
Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar
9h 43m
1 escala
0:25
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
1.215.097 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Ciudad de México a Santa Marta

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
por la mañana
Los vuelos de Ciudad de México a Santa Marta son aproximadamente 0% más caros por la mañana que por la mañana
RUTA MÁS BARATA
Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos - Santa Marta Simon Bolivar
Vuela de Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos a Santa Marta Simon Bolivar para encontrar el mejor precio en vuelos de Ciudad de México a Santa Marta
MEX
Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
SMR
Santa Marta Simon Bolivar
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
46 días antes
El momento más barato para volar de Ciudad de México a Santa Marta es unos 46 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Ciudad de México y Santa Marta

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ciudad de México a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido
7h 33m
El vuelo más corto de Ciudad de México a Santa Marta toma 7h 33m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de Ciudad de México a Santa Marta. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos - Santa Marta Simon Bolivar.
Aeropuertos en Santa Marta
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Santa Marta: Santa Marta Simon Bolivar (SMR)

Rutas alternativas de Ciudad de México a Santa Marta

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios

Comparación de costos entre Ciudad de México y Santa Marta

Compara los costos de gastos diarios en Ciudad de México y Santa Marta
Comida
Restaurante barato
14.654,91 COP
Ciudad de México
7.937 COP
Santa Marta
Comida rápida
Comida en McDonald's
16.283,23 COP
Ciudad de México
11.905 COP
Santa Marta
Refresco
0,33 litros
1.986,56 COP
Ciudad de México
1.720 COP
Santa Marta
Café
Capuchino
6.403,38 COP
Ciudad de México
4.630 COP
Santa Marta
Transporte público
Pasaje solo de ida
814,17 COP
Ciudad de México
1.587 COP
Santa Marta

Vuelos desde Ciudad de México a:

  • Santa Marta Simon Bolivar
  • Colombia
  • Sudamérica

Vuelos a Santa Marta desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Santa Marta Ciudad de México a Santa Marta