En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Sudamérica Colombia Santiago de Cali Bucaramanga a Santiago de Cali

Vuelos de Bucaramanga a Santiago de Cali

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Bucaramanga a Santiago de Cali

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Bucaramanga a Santiago de Cali cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Avianca
Avianca
23 jun.
BGA
2:12
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
4h 16m
1 escala
6:28
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
02 jul.
CLO
5:58
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
3h 22m
1 escala
9:20
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
287.393 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
08 jun.
BGA
17:55
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
12h 14m
1 escala
6:09
+1
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
10 jun.
CLO
15:07
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
3h 15m
1 escala
18:22
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
303.359 COP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
20 jul.
BGA
16:19
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
10h 53m
1 escala
3:12
+1
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
22 jul.
CLO
15:07
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
3h 15m
1 escala
18:22
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
303.359 COP
EasyFly
EasyFly
10 may.
BGA
15:35
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 50m
17:25
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
EasyFly
19 may.
CLO
13:25
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
1h 50m
15:15
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
421.510 COP
EasyFly
EasyFly
01 jul.
BGA
15:35
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 50m
17:25
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
EasyFly
04 jul.
CLO
13:25
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
1h 50m
15:15
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
421.510 COP
EasyFly
EasyFly
01 may.
BGA
9:50
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
1h 50m
11:40
CLO
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
EasyFly
08 may.
CLO
13:25
Aeropuerto Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
1h 50m
15:15
BGA
Aeropuerto Bucaramanga Palo Negro
424.703 COP

Cómo conseguir el vuelo más barato de Bucaramanga a Santiago de Cali

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
MES MÁS BARATO PARA VOLAR
febrero
La época más barata del año para volar a Santiago de Cali desde Bucaramanga es en febrero. La más cara es en abril
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
miércoles
El día más barato de la semana suele ser el miércoles. El más caro suele ser el domingo
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
al mediodía
Los vuelos de Bucaramanga a Santiago de Cali son aproximadamente 9% más caros por la tarde que al mediodía
AEROLÍNEA MÁS BARATA
EasyFly
EasyFly, LATAM Airlines, y Avianca son las aerolíneas más populares que operan de Bucaramanga a Santiago de Cali
RUTA MÁS BARATA
Bucaramanga Palo Negro - Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Vuela de Bucaramanga Palo Negro a Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón para encontrar el mejor precio en vuelos de Bucaramanga a Santiago de Cali
BGA
Bucaramanga Palo Negro
CLO
Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
MOMENTO MÁS BARATO PARA RESERVAR
59 días antes
El momento más barato para volar de Bucaramanga a Santiago de Cali es unos 59 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Bucaramanga y Santiago de Cali

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Bucaramanga a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
El vuelo más corto de Bucaramanga a Santiago de Cali toma 1h 50m.
Vuelos directos
Los vuelos directos van de Bucaramanga a Santiago de Cali el sábado. La aerolínea que ofrece vuelos directos es: EasyFly..
Aeropuertos en Santiago de Cali
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Santiago de Cali: Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

Comparación de costos entre Bucaramanga y Santiago de Cali

Compara los costos de gastos diarios en Bucaramanga y Santiago de Cali
Comida
Restaurante barato
6.002,77 COP
Bucaramanga
8.002 COP
Santiago de Cali
Comida rápida
Comida en McDonald's
12.905,94 COP
Bucaramanga
15.003 COP
Santiago de Cali
Refresco
0,33 litros
1.600,74 COP
Bucaramanga
1.960 COP
Santiago de Cali
Café
Capuchino
3.001,39 COP
Bucaramanga
4.287 COP
Santiago de Cali
Transporte público
Pasaje solo de ida
2.301,06 COP
Bucaramanga
2.000 COP
Santiago de Cali

Vuelos desde Bucaramanga a:

Vuelos a Santiago de Cali desde:

Vuelos Sudamérica Colombia Santiago de Cali Bucaramanga a Santiago de Cali