Busca y encuentra vuelos baratos a Perú

lun. 12/11
lun. 19/11
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Las rutas de vuelo más baratas a Perú

Estas rutas tienen los vuelos más baratos a Perú encontrados por los usuarios de momondo
Bogotá - Lima 187 COP
Medellín - Lima 191 COP
Medellín - Cuzco 219 COP
Cartagena de Indias - Lima 242 COP
Bogotá - Cuzco 242 COP

Ofertas de vuelos encontradas en momondo

Estos son algunos de los mejores precios encontrados hace poco por usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Viva Air
Viva Air
MDE
13:50
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
3h 10m
17:00
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
13:00
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
605.964$
VivaColombia
VivaColombia
MDE
14:05
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
3h 10m
17:15
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
VivaColombia
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 15m
13:05
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
618.655$
Avianca
Avianca
BOG
7:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
2h 54m
10:24
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
LIM
20:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
23:45
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
837.563$
Copa Airlines
Copa Airlines
BOG
16:10
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
22h 09m
1 escala
14:19
+1
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Copa Airlines
LIM
23:39
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
6h 24m
1 escala
6:03
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
840.736$
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MDE
10:11
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
6h 49m
1 escala
17:00
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
13:00
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
935.914$
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:00
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 05m
11:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
LATAM Airlines
LIM
7:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 18m
11:08
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
980.330$
Avianca
Avianca
BOG
7:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
2h 54m
10:24
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
LIM
20:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
23:45
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
837.563$
Viva Air
Viva Air
MDE
13:50
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
3h 10m
17:00
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
13:00
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
605.964$
LATAM Airlines
LATAM Airlines
BOG
8:00
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 05m
11:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
LATAM Airlines
LIM
7:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 18m
11:08
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
980.330$
VivaColombia
VivaColombia
MDE
14:05
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
3h 10m
17:15
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
VivaColombia
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 15m
13:05
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
618.655$
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MDE
10:11
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
6h 49m
1 escala
17:00
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
LIM
9:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 10m
13:00
MDE
Aeropuerto Medellín Aeropuerto Internacional José María Córdova
935.914$
Copa Airlines
Copa Airlines
BOG
16:10
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
22h 09m
1 escala
14:19
+1
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Copa Airlines
LIM
23:39
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
6h 24m
1 escala
6:03
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
840.736$