Busca vuelos baratos a Trujillo

vie. 15/2
vie. 22/2
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Ofertas de vuelos a Trujillo encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Trujillo encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
18h 45m
1 escala
10:15
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
8h 00m
1 escala
14:30
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.202.599 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
12h 18m
1 escala
3:48
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
10:50
Aeropuerto Trujillo
6h 53m
1 escala
17:43
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.311.926 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
12h 18m
1 escala
3:48
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
10:50
Aeropuerto Trujillo
6h 34m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.643.031 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
4:00
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
8h 26m
1 escala
12:26
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
7:55
Aeropuerto Trujillo
9h 29m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.677.391 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
1:35
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
13h 34m
1 escala
15:09
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
7:55
Aeropuerto Trujillo
9h 29m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.702.380 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
14:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
11h 50m
1 escala
2:20
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
17:21
Aeropuerto Trujillo
15h 39m
1 escala
9:00
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
2.052.227 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
4:00
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
8h 26m
1 escala
12:26
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
7:55
Aeropuerto Trujillo
9h 29m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.677.391 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
12h 18m
1 escala
3:48
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
10:50
Aeropuerto Trujillo
6h 34m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.643.031 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
12h 18m
1 escala
3:48
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
10:50
Aeropuerto Trujillo
6h 53m
1 escala
17:43
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.311.926 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
1:35
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
13h 34m
1 escala
15:09
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
7:55
Aeropuerto Trujillo
9h 29m
1 escala
17:24
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.702.380 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
15:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
18h 45m
1 escala
10:15
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
8h 00m
1 escala
14:30
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
1.202.599 COP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BOG
14:30
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
11h 50m
1 escala
2:20
+1
TRU
Aeropuerto Trujillo
Varias aerolíneas
TRU
17:21
Aeropuerto Trujillo
15h 39m
1 escala
9:00
+1
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
2.052.227 COP

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Trujillo?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de Trujillo

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Trujillo junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Trujillo
10 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Trujillo
Hora local
Divisa
nuevo sol peruano
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
3.714 COP
Comida
Restaurante barato
6.500 COP
Transporte público
Pasaje solo de ida
1.300 COP

Comienza a planificar tu viaje a Trujillo