Vuelos Sudamérica Perú Lima Colombia a Lima

Vuelos baratos desde Colombia a Lima

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Colombia a Lima

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Colombia a Lima cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
14 may.
2:45
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
3h 24m
LIM
6:09
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Colombia
22 may.
6:49
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 19m
MDE
10:08
Aeropuerto Medellín José María Córdova
$628.429
Viva Air Peru
Viva Air Peru
15 abr.
8:00
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 34m
LIM
11:34
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
18 abr.
14:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
17:43
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$701.579
Viva Air Peru
Viva Air Peru
19 feb.
15:12
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 19m
LIM
18:31
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
19 mar.
4:59
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
8:28
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$768.080
Viva Air Peru
Viva Air Peru
20 may.
8:00
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 34m
LIM
11:34
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
27 may.
14:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
17:43
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$784.705
Viva Air Peru
Viva Air Peru
18 mar.
8:00
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 34m
LIM
11:34
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
11 abr.
6:10
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
9:39
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$807.980
Viva Air Peru
Viva Air Peru
19 feb.
15:12
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 19m
LIM
18:31
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
25 feb.
4:59
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
8:28
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$814.630
LATAM Airlines
LATAM Airlines
23 feb.
12:26
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
3h 04m
LIM
15:30
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
LATAM Airlines
03 mar.
7:50
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 05m
MDE
10:55
Aeropuerto Medellín José María Córdova
$901.081
Viva Air Colombia
Viva Air Colombia
14 may.
2:45
MDE
Aeropuerto Medellín José María Córdova
3h 24m
LIM
6:09
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Colombia
22 may.
6:49
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 19m
MDE
10:08
Aeropuerto Medellín José María Córdova
$628.429
Viva Air Peru
Viva Air Peru
19 feb.
15:12
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 19m
LIM
18:31
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
19 mar.
4:59
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
8:28
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$768.080
Viva Air Peru
Viva Air Peru
19 feb.
15:12
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 19m
LIM
18:31
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
25 feb.
4:59
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
8:28
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$814.630
Viva Air Peru
Viva Air Peru
15 abr.
8:00
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 34m
LIM
11:34
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
18 abr.
14:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
17:43
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$701.579
Viva Air Peru
Viva Air Peru
20 may.
8:00
BOG
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
3h 34m
LIM
11:34
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Viva Air Peru
27 may.
14:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
3h 29m
BOG
17:43
Aeropuerto Bogotá Aeropuerto Internacional El Dorado
$784.705

Rutas alternativas de Colombia a Lima

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Medellín a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
3h 04m
El precio más barato
$631.754
Bogotá a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
3h 00m
El precio más barato
$631.754
Barranquilla a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
6h 21m
El precio más barato
$778.055
Santa Marta a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
8h 26m
El precio más barato
$814.630
Pereira a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
5h 54m
El precio más barato
$821.280
Cartagena de Indias a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
3h 39m
El precio más barato
$824.605
Bucaramanga a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
14h 30m
El precio más barato
$864.505
Cúcuta a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
7h 50m
El precio más barato
$891.106
Santiago de Cali a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
2h 44m
El precio más barato
$901.081
San Andrés a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
21h 29m
El precio más barato
$1.386.534
Armenia a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
5h 43m
El precio más barato
$1.429.759
Neiva a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
7h 28m
El precio más barato
$1.852.037
Villavicencio a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
7h 59m
El precio más barato
$2.004.988
Pasto a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
6h 49m
El precio más barato
$2.184.539
Ver más

Vuelos desde Colombia a:

Vuelos Sudamérica Perú Lima Colombia a Lima