Últimas ofertas
Estadísticas
Preguntas frecuentes

Vuelos baratos desde Tulsa a Cartagena de Indias a partir de $1.744.402

Esta es la tarifa de ida y vuelta más barata encontrada por un usuario de momondo en las últimas 72 horas para un vuelo desde Tulsa a Cartagena de Indias con salida el 31/8. Las tarifas pueden variar o no estar disponibles en todos los vuelos o fechas. Haz clic en el precio para volver a buscar esta oferta.
1 adulto
Origen
Destino
dom. 23/6
dom. 30/6
"Este año, momondo se lleva el puesto n.° 1 para buscar ofertas de vuelos en internet".
Ahorra al reservar vuelos con momondo
Las mejores empresas, los mejores precios
Las mejores empresas, los mejores precios
Busca en cientos de webs de viajes y compara precios.
Filtra lo que quieras
Filtra lo que quieras
¿Wifi gratis? ¿Escalas para visitar dos destinos? Personaliza los resultados al instante.
Confiable y gratis
Confiable y gratis
Somos un servicio totalmente gratuito, sin cargos ocultos.
Alertas
Alertas
¿Aún no quieres reservar? Crea una alerta de precios para rastrear los precios.

Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Tulsa a Cartagena de Indias

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos seis meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Tulsa a Cartagena de Indias al cambiar de pestaña.
American Airlines
31 ago.
TUL5:19Tulsa
8h 51m
1 escala
CTG14:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
14 sep.
CTG13:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
8h 20m
1 escala
TUL21:45Tulsa
Varias aerolíneas
1 ago.
TUL8:23Tulsa
27h 57m
2 escalas
CTG12:20Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
4 ago.
CTG13:15Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 28m
2 escalas
TUL11:43Tulsa
American Airlines
31 ago.
TUL5:19Tulsa
8h 51m
1 escala
CTG14:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
14 sep.
CTG15:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
20h 23m
2 escalas
TUL11:33Tulsa
Varias aerolíneas
1 ago.
TUL8:23Tulsa
27h 57m
2 escalas
CTG12:20Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
4 ago.
CTG13:15Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
23h 29m
3 escalas
TUL12:44Tulsa
American Airlines
1 ago.
TUL18:31Tulsa
17h 54m
2 escalas
CTG12:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
4 ago.
CTG13:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
20h 13m
2 escalas
TUL9:38Tulsa
Varias aerolíneas
1 ago.
TUL8:23Tulsa
27h 57m
2 escalas
CTG12:20Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
4 ago.
CTG13:15Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
23h 29m
3 escalas
TUL12:44Tulsa

Vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias con American Airlines

Nuestras mejores ofertas de American Airlines para tiquetes de avión de Tulsa a Cartagena de Indias
American Airlines
31 ago.
TUL5:19Tulsa
8h 51m
1 escala
CTG14:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
14 sep.
CTG13:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
8h 20m
1 escala
TUL21:45Tulsa
American Airlines
31 ago.
TUL5:19Tulsa
8h 51m
1 escala
CTG14:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
14 sep.
CTG15:10Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
20h 23m
2 escalas
TUL11:33Tulsa
American Airlines
1 ago.
TUL18:31Tulsa
17h 54m
2 escalas
CTG12:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
4 ago.
CTG13:25Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
20h 13m
2 escalas
TUL9:38Tulsa

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Tulsa a Cartagena de Indias

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Tulsa - Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez. Vuela de Tulsa a Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez para encontrar el mejor precio en vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias

Consejos y ofertas de vuelos baratos de Tulsa a Cartagena de Indias (de TUL a CTG)

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Tulsa a Cartagena de Indias

Mejor precio encontrado

$1.744.402

El tiempo de vuelo más rápido

7h 12m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Cartagena de Indias

1 aeropuerto
La mejor oferta de vuelo desde Tulsa a Cartagena de Indias encontrada en momondo en las últimas 72 horas es de $1.744.402
El vuelo más corto de Tulsa a Cartagena de Indias toma 7h 12m.
No hay vuelos directos de Tulsa a Cartagena de Indias. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Tulsa - Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez.
Hay 1 aeropuerto cerca de Cartagena de Indias: Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez (CTG)

  • ¿Qué distancia hay entre Tulsa y Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez en avión?

    Tulsa y Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez están a 3529,2 km entre sí. La duración normal de un vuelo en buenas condiciones es de 7h 12m.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de vuelos desde De Aeropuerto Tulsa a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez?

    Los precios de vuelos desde De Aeropuerto Tulsa a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez se actualizan de forma diaria.

  • ¿Cuál es la edad mínima para viajar a De Aeropuerto Tulsa a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez?

    Aunque la edad mínima para que un niño vuele solo es de cinco años, las aerolíneas que ofrecen un servicio de menores no acompañados (UMNR, por sus siglas en inglés) pueden tener sus propias restricciones de edad, las cuales dependen de la duración del vuelo, los horarios y las escalas. Te recomendamos que te comuniques con la aerolínea con la que vayas a volar desde De Aeropuerto Tulsa a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez.

  • ¿Qué documentación o identificación necesito para volar a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez?

    La documentación identificativa y sanitaria que se necesita para viajar a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez depende del itinerario y la situación personal de cada quien. Normalmente, conviene llevar múltiples identificaciones, como el DNI o la licencia de conducir, además de un pasaporte válido durante los seis meses posteriores a la llegada prevista a Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez. Además, siempre es buena idea consultar con la aerolínea o una organización de confianza como la IATA.


¿Por qué usar momondo?

¿Por qué debo usar momondo para encontrar una oferta de vuelo de Tulsa a Cartagena de Indias?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias . Millones de usuarios confían y usan momondo cada año, así que estás en el lugar correcto.

¿Puedo encontrar vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias con políticas de reserva flexible en momondo?

Todas las búsquedas de vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias en momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexible.

¿Cómo puede momondo ayudarme a encontrar vuelos de Tulsa a Cartagena de Indias?

momondo te ayuda a encontrar el mejor vuelo entre Tulsa y Cartagena de Indias al proporcionar filtros para limitar tu elección de vuelos según tus criterios. Puedes seleccionar los vuelos en función de varios factores, como el precio, las horas de salida y aterrizaje, el aeropuerto y la aerolínea.

Aún no quiero reservar un vuelo de Tulsa a Cartagena de Indias. ¿Puede momondo avisarme si los precios cambian?

Sí, momondo ofrece alertas de precios en vuelos a Cartagena de Indias desde Tulsa. Después de realizar una búsqueda en esta página, podrás ver la función de configuración de alertas de precios. Solo tienes que indicar una dirección de email válida y momondo te avisará al instante cuando los precios cambien.


Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Cartagena de Indias

Hacemos que planificar, organizar y viajar con amigos o familia sea superfácil. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
1 adulto
Origen
Destino
dom. 23/6
dom. 30/6
Recibir las ofertas especiales de momondo

Encuentra mejores resultados para tu viaje a Colombia