Vuelos baratos de Francia a Santa Marta desde $2.800.190

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
dom. 29/5
dom. 5/6

Información de vuelo entre Francia y Santa Marta

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Francia a Santa Marta

El tiempo de vuelo más rápido

18h 57m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Santa Marta

1 aeropuerto
El vuelo más corto de Francia a Santa Marta toma 18h 57m.
No hay vuelos directos de Francia a Santa Marta. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto París Charles de Gaulle - Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar, Aeropuerto París-Orly - Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar y Aeropuerto Lyon-Saint Exupéry - Aeropuerto Santa Marta Simon Bolivar.
Hay 1 aeropuerto cerca de Santa Marta: Santa Marta Simon Bolivar (SMR)

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Francia a Santa Marta

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Lyon-Saint Exupéry - Santa Marta Simon Bolivar

Vuela de Lyon-Saint Exupéry a Santa Marta Simon Bolivar para encontrar el mejor precio en vuelos de Francia a Santa Marta


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Francia a Santa Marta

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Francia a Santa Marta al cambiar de pestaña.
LATAM Airlines
29 sept.
ORY8:40París-Orly
27h 50m
2 escalas
SMR12:30Santa Marta Simon Bolivar
11 oct.
SMR6:25Santa Marta Simon Bolivar
23h 15m
2 escalas
ORY5:40París-Orly
Varias aerolíneas
29 sept.
CDG9:55París Charles de Gaulle
28h 34m
2 escalas
SMR14:29Santa Marta Simon Bolivar
11 oct.
SMR11:26Santa Marta Simon Bolivar
14h 54m
1 escala
CDG2:20París Charles de Gaulle
Varias aerolíneas
29 sept.
CDG7:05París Charles de Gaulle
29h 25m
2 escalas
SMR12:30Santa Marta Simon Bolivar
11 oct.
SMR6:25Santa Marta Simon Bolivar
40h 55m
2 escalas
CDG23:20París Charles de Gaulle
Iberia
16 jul.
CDG7:05París Charles de Gaulle
40h 19m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
23 jul.
SMR7:52Santa Marta Simon Bolivar
28h 18m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle
Varias aerolíneas
29 sept.
CDG11:40París Charles de Gaulle
24h 50m
1 escala
SMR12:30Santa Marta Simon Bolivar
11 oct.
SMR11:26Santa Marta Simon Bolivar
14h 54m
1 escala
CDG2:20París Charles de Gaulle
LATAM Airlines
16 ago.
ORY8:40París-Orly
27h 22m
2 escalas
SMR12:02Santa Marta Simon Bolivar
30 ago.
SMR6:25Santa Marta Simon Bolivar
23h 15m
2 escalas
ORY5:40París-Orly

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Francia a Santa Marta

Si buscas vuelos de solo ida de Francia a Santa Marta, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de LATAM Airlines
Varias aerolíneas
18 jul.
CDG13:50París Charles de Gaulle
32h 38m
2 escalas
SMR22:28Santa Marta Simon Bolivar
LATAM Airlines
18 jul.
ORY3:40París-Orly
21h 09m
2 escalas
SMR0:49Santa Marta Simon Bolivar
Varias aerolíneas
18 jul.
ORY2:10París-Orly
48h 25m
3 escalas
SMR2:35Santa Marta Simon Bolivar

Busca vuelos de última hora a Santa Marta desde Francia

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Francia a Santa Marta
Varias aerolíneas
1 jun.
ORY15:25París-Orly
45h 05m
2 escalas
SMR12:30Santa Marta Simon Bolivar
30 jun.
SMR11:56Santa Marta Simon Bolivar
17h 09m
2 escalas
ORY5:05París-Orly
Iberia
2 jun.
CDG3:30París Charles de Gaulle
19h 54m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
1 jul.
SMR14:17Santa Marta Simon Bolivar
21h 53m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle
Avianca
2 jun.
ORY3:40París-Orly
19h 35m
2 escalas
SMR23:15Santa Marta Simon Bolivar
30 jun.
SMR7:52Santa Marta Simon Bolivar
21h 48m
2 escalas
ORY5:40París-Orly
Varias aerolíneas
1 jun.
CDG16:25París Charles de Gaulle
18h 57m
2 escalas
SMR11:22Santa Marta Simon Bolivar
30 jun.
SMR15:47Santa Marta Simon Bolivar
16h 48m
2 escalas
CDG8:35París Charles de Gaulle
Varias aerolíneas
1 jun.
ORY6:15París-Orly
17h 52m
2 escalas
SMR0:07Santa Marta Simon Bolivar
28 jun.
SMR15:47Santa Marta Simon Bolivar
17h 18m
2 escalas
ORY9:05París-Orly
Iberia
1 jun.
CDG7:05París Charles de Gaulle
40h 19m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
1 jul.
SMR14:17Santa Marta Simon Bolivar
21h 53m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle

Vuelos de Francia a Santa Marta con LATAM Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Francia a Santa Marta con LATAM Airlines
LATAM Airlines
29 sept.
ORY8:40París-Orly
27h 50m
2 escalas
SMR12:30Santa Marta Simon Bolivar
11 oct.
SMR6:25Santa Marta Simon Bolivar
23h 15m
2 escalas
ORY5:40París-Orly
LATAM Airlines
16 ago.
ORY8:40París-Orly
27h 22m
2 escalas
SMR12:02Santa Marta Simon Bolivar
30 ago.
SMR6:25Santa Marta Simon Bolivar
23h 15m
2 escalas
ORY5:40París-Orly
LATAM Airlines
10 ago.
ORY16:50París-Orly
45h 39m
2 escalas
SMR14:29Santa Marta Simon Bolivar
24 ago.
SMR16:22Santa Marta Simon Bolivar
42h 33m
2 escalas
ORY10:55París-Orly

Vuelos de Francia a Santa Marta con Iberia

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Francia a Santa Marta con Iberia
Iberia
2 jun.
CDG3:30París Charles de Gaulle
19h 54m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
1 jul.
SMR14:17Santa Marta Simon Bolivar
21h 53m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle
Iberia
1 jun.
CDG7:05París Charles de Gaulle
40h 19m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
1 jul.
SMR14:17Santa Marta Simon Bolivar
21h 53m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle
Iberia
16 jul.
CDG7:05París Charles de Gaulle
40h 19m
2 escalas
SMR23:24Santa Marta Simon Bolivar
23 jul.
SMR7:52Santa Marta Simon Bolivar
28h 18m
2 escalas
CDG12:10París Charles de Gaulle


Rutas alternativas de Francia a Santa Marta

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de París a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido15h 10m
Precio más bajo$1.902.389
Vuelos de París a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido15h 51m
Precio más bajo$2.072.457
Vuelos de Lyon a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido14h 50m
Precio más bajo$2.452.144
Vuelos de Toulouse a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido14h 35m
Precio más bajo$2.305.806
Vuelos de Marsella a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido14h 00m
Precio más bajo$2.499.604
Vuelos de París a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido17h 11m
Precio más bajo$2.341.402
Vuelos de París a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido18h 01m
Precio más bajo$2.547.065
Vuelos de Lyon a Bucaramanga
El tiempo de vuelo más rápido30h 19m
Precio más bajo$3.982.756
Vuelos de Niza a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido16h 00m
Precio más bajo$3.915.520
Vuelos de Toulouse a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido18h 21m
Precio más bajo$5.212.783
Vuelos de Burdeos a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido14h 25m
Precio más bajo$2.384.908
Vuelos de Nantes a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido13h 25m
Precio más bajo$2.582.661

Vuelos similares de Francia a Santa Marta

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Francia a Santa Marta

¿Por qué usar momondo?

Te ayudamos a encontrar el vuelo que mejor se adapte a tus necesidades, momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agencias de viajes y te ayuda a filtrarlos para encontrar el mejor vuelo de Francia a Santa Marta para ti.

Sí. momondo te permite filtrar los resultados de Francia a Santa Marta vuelos para que solo se muestren los que tienen políticas de reserva flexible.

Una vez que hayas realizado una búsqueda en el formulario de la página, momondo te ofrece filtros e información útiles. Podemos mostrarte los días y horas más baratos para volar, así como ayudarte a filtrar tus opciones para que puedas tomar una decisión informada al reservar vuelos a Santa Marta desde Francia.

Claro que sí. momondo sigue el precio de los vuelos de Francia a Santa Marta. Todo lo que necesitas es una dirección de email válida y nosotros haremos el resto; es así de rápido y fácil.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.