Vuelos baratos desde Dinamarca a Cartagena de Indias desde $4.060.325

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
mar. 7/2
mar. 14/2

Información de vuelo entre Dinamarca y Cartagena de Indias

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Dinamarca a Cartagena de Indias

Mejor precio encontrado

$21.640.710.144

El tiempo de vuelo más rápido

17h 40m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Cartagena de Indias

1 aeropuerto
La mejor oferta de vuelo desde Dinamarca a Cartagena de Indias encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $21.640.710.144
El vuelo más corto de Dinamarca a Cartagena de Indias toma 17h 40m.
No hay vuelos directos de Dinamarca a Cartagena de Indias. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Copenhague-Kastrup - Aeropuerto Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez.
Hay 1 aeropuerto cerca de Cartagena de Indias: Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez (CTG)

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Dinamarca a Cartagena de Indias

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Copenhague-Kastrup - Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez. Vuela de Copenhague-Kastrup a Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez para encontrar el mejor precio en vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias

Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Dinamarca a Cartagena de Indias

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Dinamarca a Cartagena de Indias al cambiar de pestaña.
Varias aerolíneas
1 mar.
CPH3:55Copenhague-Kastrup
32h 18m
3 escalas
CTG12:13Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
7 mar.
CTG23:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 15m
3 escalas
CPH21:45Copenhague-Kastrup
Delta
28 abr.
CPH9:40Copenhague-Kastrup
39h 20m
2 escalas
CTG1:00Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
26 may.
CTG16:28Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
32h 12m
2 escalas
CPH0:40Copenhague-Kastrup
KLM
1 mar.
CPH13:55Copenhague-Kastrup
28h 35m
2 escalas
CTG18:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
19 mar.
CTG14:45Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 05m
1 escala
CPH12:50Copenhague-Kastrup
Varias aerolíneas
9 jun.
CPH8:40Copenhague-Kastrup
32h 10m
1 escala
CTG16:50Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
16 jun.
CTG10:58Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
15h 47m
1 escala
CPH2:45Copenhague-Kastrup
KLM
28 abr.
CPH15:10Copenhague-Kastrup
28h 30m
2 escalas
CTG19:40Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
26 may.
CTG14:00Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
21h 30m
1 escala
CPH11:30Copenhague-Kastrup
Varias aerolíneas
1 mar.
CPH15:00Copenhague-Kastrup
32h 19m
3 escalas
CTG23:19Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
8 mar.
CTG2:20Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 05m
3 escalas
CPH0:25Copenhague-Kastrup

Vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias con KLM

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias con KLM
KLM
1 mar.
CPH13:55Copenhague-Kastrup
28h 35m
2 escalas
CTG18:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
19 mar.
CTG14:45Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 05m
1 escala
CPH12:50Copenhague-Kastrup
KLM
28 abr.
CPH15:10Copenhague-Kastrup
28h 30m
2 escalas
CTG19:40Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
26 may.
CTG14:00Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
21h 30m
1 escala
CPH11:30Copenhague-Kastrup
KLM
1 mar.
CPH13:55Copenhague-Kastrup
28h 35m
2 escalas
CTG18:30Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
8 mar.
CTG13:45Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
22h 05m
1 escala
CPH11:50Copenhague-Kastrup

Vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias con Lufthansa

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias con Lufthansa
Lufthansa
9 jun.
CPH5:50Copenhague-Kastrup
20h 38m
2 escalas
CTG2:28Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
16 jun.
CTG15:36Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
29h 54m
2 escalas
CPH21:30Copenhague-Kastrup
$16.273.782
Buscar similares
Lufthansa
9 jun.
CPH10:50Copenhague-Kastrup
47h 46m
2 escalas
CTG10:36Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
16 jun.
CTG15:36Cartagena de Indias Internacional Rafael Núñez
32h 44m
2 escalas
CPH0:20Copenhague-Kastrup
$23.893.272
Buscar similares

Rutas alternativas de Dinamarca a Cartagena de Indias

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Copenhague a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido15h 50m
El precio más barato$4.148.492
Vuelos de Copenhague a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido17h 40m
El precio más barato$4.663.573
Vuelos de Copenhague a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido32h 15m
El precio más barato$4.570.766
Vuelos de Copenhague a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido21h 26m
El precio más barato$4.589.327

Vuelos similares de Dinamarca a Cartagena de Indias

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Dinamarca a Cartagena de Indias

¿Por qué usar momondo?

Para encontrar el vuelo que mejor se adapte a tus necesidades, momondo reúne vuelos de una gran variedad de aerolíneas y agentes; de este modo, puedes usar nuestra información y filtros para encontrar y reservar el vuelo correcto a Cartagena de Indias desde Dinamarca.

Todas las búsquedas de vuelos de Dinamarca a Cartagena de Indias en momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexible.

Una vez que tengas todas las opciones posibles de vuelo de Dinamarca a Cartagena de Indias, momondo te permite ordenar y filtrar los vuelos en función de preferencias como la aerolínea, el precio y los horarios de vuelo, entre otras muchas opciones.

Si aún no quieres reservar un vuelo de Dinamarca a Cartagena de Indias, puedes usar nuestros consejos útiles o configurar una alerta de precios, con la que momondo hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Cartagena de Indias y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.