Vuelos baratos desde Ciudad Juárez a Cartagena de Indias

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
sáb. 2/10
sáb. 9/10

Alerta de restricción de viaje

El brote de COVID-19 (coronavirus) puede afectar a los viajes desde Ciudad Juárez Abraham Gonzalez a Cartagena de Indias.
Ver las restricciones de viaje para Colombia

Información de vuelo entre Ciudad Juárez y Cartagena de Indias

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias
Mejor precio encontrado$11.080.422.400La mejor oferta de vuelo desde Ciudad Juárez a Cartagena de Indias encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $11.080.422.400
El tiempo de vuelo más rápido19h 20mEl vuelo más corto de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias toma 19h 20m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez - Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez.
Aeropuertos en Cartagena de Indias1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Cartagena de Indias: Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez (CTG)

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Ciudad Juárez Abraham Gonzalez - Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

Vuela de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez para encontrar el mejor precio en vuelos de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Ciudad Juárez a Cartagena de Indias cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
11 feb.
CJS16:10Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
16h 21m
2 escalas
CTG8:31Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
15 feb.
CTG16:45Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
36h 30m
2 escalas
CJS5:15Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
Aeromexico
11 feb.
CJS15:16Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
19h 35m
2 escalas
CTG10:51Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
15 feb.
CTG15:25Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
22h 58m
2 escalas
CJS14:23Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
Varias aerolíneas
11 feb.
CJS16:10Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
17h 46m
3 escalas
CTG9:56Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
15 feb.
CTG0:05Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
29h 10m
2 escalas
CJS5:15Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
Aeromexico
21 mar.
CJS17:16Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
18h 35m
2 escalas
CTG11:51Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
24 mar.
CTG17:15Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
25h 16m
2 escalas
CJS18:31Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
Varias aerolíneas
26 dic.
CJS16:10Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
33h 26m
2 escalas
CTG1:36Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
2 ene.
CTG0:05Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
29h 10m
2 escalas
CJS5:15Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
Aeromexico
21 mar.
CJS17:16Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
20h 30m
2 escalas
CTG13:46Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
24 mar.
CTG18:07Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
14h 22m
2 escalas
CJS8:29Ciudad Juárez Abraham Gonzalez

Busca vuelos de última hora a Cartagena de Indias desde Ciudad Juárez

Busca y compara los precios de tu vuelo de última hora de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias
Aeromexico
7 oct.
CJS6:17Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
30h 34m
2 escalas
CTG12:51Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
11 oct.
CTG17:00Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
17h 24m
2 escalas
CJS10:24Ciudad Juárez Abraham Gonzalez

  • ¿Qué distancia hay entre Ciudad Juárez Abraham Gonzalez y Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez en avión?

    Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez está a 3968,6 km de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez. En cuanto al tiempo de vuelo, esto normalmente toma un poco más de 16h 21m.


¿Puedo volar a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez desde Ciudad Juárez Abraham Gonzalez en este momento?

La información se basa en las restricciones de viaje de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

La mayoría de los viajeros procedentes de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez pueden entrar a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez sin restricciones.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez no están obligados a presentar un resultado negativo de la prueba PCR o antígenos COVID-19 al entrar a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Ciudad Juárez Abraham Gonzalez no están obligados a hacer cuarentena después de entrar a Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez.

¿Puedo volar de regreso a Ciudad Juárez Abraham Gonzalez desde Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez?

Regresar a Ciudad Juárez Abraham Gonzalez desde Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez no están obligados a presentar un resultado negativo de la prueba PCR o antígenos COVID-19 al entrar a Ciudad Juárez Abraham Gonzalez.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez no están obligados a hacer cuarentena después de entrar a Ciudad Juárez Abraham Gonzalez.

Si tienes planificado viajar a Cartagena de Indias en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Ciudad Juárez a Cartagena de Indias

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Ciudad Juárez a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido8h 57m
Precio más bajo$847.198
Vuelos de Chihuahua a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido13h 25m
Precio más bajo$931.534
Vuelos de Chihuahua a Medellín
El tiempo de vuelo más rápido11h 39m
Precio más bajo$1.245.879
Vuelos de Chihuahua a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido22h 54m
Precio más bajo$3.289.120
Vuelos de Chihuahua a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido21h 40m
Precio más bajo$3.588.132
Vuelos de Chihuahua a Villavicencio
El tiempo de vuelo más rápido27h 00m
Precio más bajo$4.864.678