Vuelos baratos de Cartagena de Indias a Austria desde $2.983.118

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
sáb. 28/5
sáb. 4/6

Información de vuelo entre Cartagena de Indias y Austria

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Cartagena de Indias a Austria

El tiempo de vuelo más rápido

29h 00m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más corto de Cartagena de Indias a Austria toma 29h 00m.
No hay vuelos directos de Cartagena de Indias a Austria. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez - Aeropuerto Viena-Schwechat.

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Cartagena de Indias a Austria

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez - Viena-Schwechat

Vuela de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez a Viena-Schwechat para encontrar el mejor precio en vuelos de Cartagena de Indias a Austria


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Cartagena de Indias a Austria

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Cartagena de Indias a Austria al cambiar de pestaña.
KLM
9 jul.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
22 sept.
VIE2:55Viena-Schwechat
17h 05m
2 escalas
CTG20:00Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
9 jul.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
22 sept.
VIE2:10Viena-Schwechat
41h 50m
3 escalas
CTG20:00Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Iberia
22 jun.
CTG3:12Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
32h 43m
2 escalas
VIE11:55Viena-Schwechat
23 ago.
VIE15:40Viena-Schwechat
32h 04m
2 escalas
CTG23:44Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
KLM
22 jun.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
29 ago.
VIE15:55Viena-Schwechat
28h 15m
1 escala
CTG20:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Varias aerolíneas
22 jun.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
21h 55m
2 escalas
VIE12:05Viena-Schwechat
29 ago.
VIE10:15Viena-Schwechat
33h 55m
1 escala
CTG20:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Iberia
22 jun.
CTG13:01Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
22h 54m
2 escalas
VIE11:55Viena-Schwechat
29 ago.
VIE3:00Viena-Schwechat
22h 40m
2 escalas
CTG1:40Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Cartagena de Indias a Austria

Si buscas vuelos de solo ida de Cartagena de Indias a Austria, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de KLM
Varias aerolíneas
16 jun.
CTG5:36Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
30h 14m
3 escalas
VIE11:50Viena-Schwechat
KLM
16 jun.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
Varias aerolíneas
16 jun.
CTG11:54Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
20h 11m
2 escalas
VIE8:05Viena-Schwechat

Vuelos de Cartagena de Indias a Austria con Iberia

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Cartagena de Indias a Austria con Iberia
Iberia
22 jun.
CTG3:12Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
32h 43m
2 escalas
VIE11:55Viena-Schwechat
23 ago.
VIE15:40Viena-Schwechat
32h 04m
2 escalas
CTG23:44Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Iberia
22 jun.
CTG13:01Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
22h 54m
2 escalas
VIE11:55Viena-Schwechat
29 ago.
VIE3:00Viena-Schwechat
22h 40m
2 escalas
CTG1:40Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

Vuelos de Cartagena de Indias a Austria con KLM

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Cartagena de Indias a Austria con KLM
KLM
9 jul.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
22 sept.
VIE2:55Viena-Schwechat
17h 05m
2 escalas
CTG20:00Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
KLM
22 jun.
CTG14:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
31h 25m
1 escala
VIE21:35Viena-Schwechat
29 ago.
VIE15:55Viena-Schwechat
28h 15m
1 escala
CTG20:10Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez

  • ¿Las aerolíneas que vuelan de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez a Austria ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que vuelan de Cartagena de Indias Aeropuerto Internacional Rafael Núñez a Austria han adoptado nuevas políticas debido al impacto global del coronavirus. Una de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cambio es KLM. Puedes buscar la lista completa de aerolíneas como KLM que ofrecen esta flexibilidad.



Rutas alternativas de Cartagena de Indias a Austria

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bogotá a Viena
El tiempo de vuelo más rápido18h 15m
Precio más bajo$3.455.809
Vuelos de Medellín a Viena
El tiempo de vuelo más rápido34h 50m
Precio más bajo$4.536.246
Vuelos de Santiago de Cali a Viena
El tiempo de vuelo más rápido19h 16m
Precio más bajo$4.313.804
Vuelos de Pereira a Viena
El tiempo de vuelo más rápido23h 01m
Precio más bajo$3.821.251
Vuelos de Bogotá a Salzburgo
El tiempo de vuelo más rápido19h 40m
Precio más bajo$4.011.916
Vuelos de Cartagena de Indias a Viena
El tiempo de vuelo más rápido29h 00m
Precio más bajo$4.385.303
Vuelos de Bogotá a Linz
El tiempo de vuelo más rápido18h 15m
Precio más bajo$6.101.291
Vuelos de San Andrés a Viena
El tiempo de vuelo más rápido23h 51m
Precio más bajo$3.352.532
Vuelos de Medellín a Innsbruck
El tiempo de vuelo más rápido28h 24m
Precio más bajo$4.556.107
Vuelos de Bogotá a Graz
El tiempo de vuelo más rápido19h 15m
Precio más bajo$5.660.378
Vuelos de Villavicencio a Viena
El tiempo de vuelo más rápido28h 41m
Precio más bajo$4.738.828

Vuelos similares de Cartagena de Indias a Austria

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Cartagena de Indias a Austria

Vuelos a otras ciudades en Austria

¿Perdiste el interés en Austria? Mira estos vuelos a otras ciudades de México Austria

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Cartagena de Indias a Austria . Millones de usuarios confían y usan momondo cada año, así que estás en el lugar correcto.

Sí. Todos los vuelos a Austria desde {21} en momondo pueden compararse y filtrarse según las distintas políticas que se ofrecen, incluida la reserva flexible.

momondo ofrece filtros útiles para ayudarte a encontrar el vuelo adecuado. Elige horarios de vuelo específicos, aeropuertos o incluso la forma de pago que prefieras. Tenemos muchas opciones para ayudarte a reservar tu vuelo ideal de Cartagena de Indias a Austria.

Las alertas de precios de vuelos a Austria desde Cartagena de Indias son rápidas y fáciles de configurar en momondo. Solo tienes que realizar una búsqueda y seleccionar la función de alerta de precios. Así de simple.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.