Vuelos baratos desde Santiago de Cali a Honduras desde $1.132.748

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
lun. 12/12
lun. 19/12

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo entre Santiago de Cali y Honduras

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santiago de Cali a Honduras

Mejor precio encontrado

$1.132.748

El tiempo de vuelo más rápido

6h 58m

Vuelos directos

Ninguno
El mejor vuelo de ida a Honduras desde Santiago de Cali en las últimas 72 horas es $1.132.748. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Santiago de Cali a Honduras encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $9.131.114.496.
El vuelo más corto de Santiago de Cali a Honduras toma 6h 58m.
No hay vuelos directos de Santiago de Cali a Honduras. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón - Aeropuerto Tegucigalpa Toncontin y Aeropuerto Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón - Aeropuerto San Pedro Sula Ramon Villeda.

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Santiago de Cali a Honduras

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Honduras desde Santiago de Cali?

Avianca. Avianca y Copa Airlines son las aerolíneas más populares que operan de Santiago de Cali a Honduras

¿Cuál es la ruta más barata?

Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón - San Pedro Sula Ramon Villeda. Vuela de Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón a San Pedro Sula Ramon Villeda para encontrar el mejor precio en vuelos de Santiago de Cali a Honduras

Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Santiago de Cali a Honduras

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Santiago de Cali a Honduras al cambiar de pestaña.
Copa Airlines
27 dic.
CLO23:55Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
8h 58m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
4 ene.
SAP8:48San Pedro Sula Ramon Villeda
5h 39m
1 escala
CLO14:27Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
5 ene.
CLO0:31Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
32h 22m
3 escalas
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
12 ene.
SAP8:48San Pedro Sula Ramon Villeda
8h 45m
2 escalas
CLO17:33Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Copa Airlines
4 ene.
CLO23:49Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
9h 04m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
12 ene.
SAP8:48San Pedro Sula Ramon Villeda
8h 22m
1 escala
CLO17:10Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Spirit Airlines
26 dic.
CLO10:17Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
10h 39m
1 escala
SAP20:56San Pedro Sula Ramon Villeda
1 ene.
SAP20:55San Pedro Sula Ramon Villeda
11h 32m
1 escala
CLO8:27Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
3 ene.
CLO12:10Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
41h 40m
3 escalas
SAP5:50San Pedro Sula Ramon Villeda
10 ene.
SAP1:10San Pedro Sula Ramon Villeda
25h 01m
3 escalas
CLO2:11Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
4 ene.
CLO23:49Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
9h 04m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
12 ene.
SAP10:37San Pedro Sula Ramon Villeda
27h 56m
3 escalas
CLO14:33Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Santiago de Cali a Honduras

Si buscas vuelos de solo ida de Santiago de Cali a Honduras, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de Avianca y Copa Airlines
Avianca
1 feb.
CLO12:10Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
17h 40m
3 escalas
SAP5:50San Pedro Sula Ramon Villeda
Copa Airlines
20 ene.
CLO23:49Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
9h 04m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
Varias aerolíneas
30 ene.
CLO7:03Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
13h 53m
2 escalas
SAP20:56San Pedro Sula Ramon Villeda

Busca vuelos de última hora a Honduras desde Santiago de Cali

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Santiago de Cali a Honduras
Copa Airlines
15 dic.
CLO10:26Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
22h 27m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP8:49San Pedro Sula Ramon Villeda
20h 54m
1 escala
CLO5:43Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
15 dic.
CLO10:17Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
10h 39m
1 escala
SAP20:56San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP8:49San Pedro Sula Ramon Villeda
22h 55m
2 escalas
CLO7:44Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
15 dic.
CLO15:46Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
50h 59m
3 escalas
SAP18:45San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP12:55San Pedro Sula Ramon Villeda
24h 16m
2 escalas
CLO13:11Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
15 dic.
CLO17:34Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
15h 19m
2 escalas
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP8:49San Pedro Sula Ramon Villeda
26h 36m
2 escalas
CLO11:25Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Copa Airlines
14 dic.
CLO23:55Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
8h 58m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP8:49San Pedro Sula Ramon Villeda
8h 23m
1 escala
CLO17:12Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
14 dic.
CLO23:55Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
8h 58m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP3:15San Pedro Sula Ramon Villeda
35h 14m
2 escalas
CLO14:29Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón

Las mejores aerolíneas que vuelan de Santiago de Cali a Honduras

Ve y compara comentarios acerca de las aerolíneas que vuelan de Santiago de Cali a Honduras con momondo
AerolíneaPuntuación huéspedesCancelación gratisPrecio
AviancaPrecioDesde $777.306Cancelación gratisPuntuación huéspedes
7,6
7,6

Abordaje

7,5

Comodidad

8,1

Tripulación

6,6

Entretenimiento

6,6

Comida

Opiniones

Nos quedamos atrapados en Bogotá hasta un día más tarde. Servicio terrible, mi familia y yo estamos muy decepcionados al viajar a través de Avianca, cambiaron los vuelos de regreso y perdimos la conexión de vuelo, ninguno de ellos se hizo responsable y el personal tiene una actitud terrible

1 / 10
Buscar vuelos de Avianca
Copa AirlinesPrecioDesde $2.106.671Cancelación gratisPuntuación huéspedes
7,5
7,7

Abordaje

7,5

Comodidad

8,0

Tripulación

6,9

Entretenimiento

7,0

Comida

Opiniones

El personal era muy profesional y servicial. El vuelo fue excelente. Las cuentas de los asientos deben ser más exigentes y deben tener televisores.

1 / 10
Buscar vuelos de Copa Airlines

Vuelos de Santiago de Cali a Honduras con Copa Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Santiago de Cali a Honduras con Copa Airlines
Copa Airlines
27 dic.
CLO23:55Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
8h 58m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
4 ene.
SAP8:48San Pedro Sula Ramon Villeda
5h 39m
1 escala
CLO14:27Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Copa Airlines
4 ene.
CLO23:49Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
9h 04m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
12 ene.
SAP8:48San Pedro Sula Ramon Villeda
8h 22m
1 escala
CLO17:10Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Copa Airlines
3 ene.
CLO1:55Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
6h 58m
1 escala
SAP8:53San Pedro Sula Ramon Villeda
11 abr.
SAP9:46San Pedro Sula Ramon Villeda
8h 30m
1 escala
CLO18:16Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón

Vuelos de Santiago de Cali a Honduras con Avianca

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Santiago de Cali a Honduras con Avianca
Avianca
3 ene.
CLO12:10Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
41h 40m
3 escalas
SAP5:50San Pedro Sula Ramon Villeda
10 ene.
SAP1:10San Pedro Sula Ramon Villeda
25h 01m
3 escalas
CLO2:11Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
15 dic.
CLO15:46Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón
50h 59m
3 escalas
SAP18:45San Pedro Sula Ramon Villeda
22 dic.
SAP12:55San Pedro Sula Ramon Villeda
24h 16m
2 escalas
CLO13:11Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón

  • ¿Las aerolíneas que vuelan de Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón a Honduras ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que vuelan de Santiago de Cali Internacional Alfonso Bonilla Aragón a Honduras han adoptado nuevas políticas debido al impacto global del coronavirus. Algunas de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cancelación son Copa Airlines, Avianca y Spirit Airlines. Puedes buscar la lista completa de aerolíneas como Copa Airlines que ofrecen esta flexibilidad.


Rutas alternativas de Santiago de Cali a Honduras

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bogotá a San Pedro Sula
El tiempo de vuelo más rápido5h 03m
El precio más barato$2.106.430
Vuelos de Bogotá a Tegucigalpa
El tiempo de vuelo más rápido13h 25m
El precio más barato$3.475.369
Vuelos de Medellín a San Pedro Sula
El tiempo de vuelo más rápido4h 09m
El precio más barato$2.173.913
Vuelos de Santiago de Cali a San Pedro Sula
El tiempo de vuelo más rápido6h 58m
El precio más barato$2.892.124
Vuelos de Bogotá a Coxen Hole
El tiempo de vuelo más rápido9h 40m
El precio más barato$3.648.896
Vuelos de Medellín a Tegucigalpa
El tiempo de vuelo más rápido11h 27m
El precio más barato$4.622.578
Vuelos de Medellín a Coxen Hole
El tiempo de vuelo más rápido23h 27m
El precio más barato$4.608.117
Vuelos de Santiago de Cali a Tegucigalpa
El tiempo de vuelo más rápido18h 09m
El precio más barato$5.581.799
Vuelos de San Andrés a Tegucigalpa
El tiempo de vuelo más rápido25h 32m
El precio más barato$4.497.252
Vuelos de Cartagena de Indias a Tegucigalpa
El tiempo de vuelo más rápido23h 59m
El precio más barato$6.140.943
Vuelos de Cartagena de Indias a Coxen Hole
El tiempo de vuelo más rápido19h 30m
El precio más barato$4.945.532

Vuelos similares de Santiago de Cali a Honduras

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Santiago de Cali a Honduras

Vuelos a otras ciudades en Honduras

¿Perdiste el interés en Honduras? Mira estos vuelos a otras ciudades de México Honduras

¿Por qué usar momondo?

momondo reúne todas tus opciones de vuelo en un solo lugar y te permite filtrarlas para encontrar el vuelo perfecto de Santiago de Cali a Honduras. momondo te ahorra tiempo y podría ahorrarte dinero en tu viaje.

Los vuelos de Santiago de Cali a Honduras con políticas de reserva flexible se pueden encontrar mediante el formulario de búsqueda de arriba y, a continuación, selecciona nuestro filtro específico de reserva flexible, que destacará solo los vuelos en los que se aplica esta política.

momondo proporciona varios filtros para ayudarte a encontrar el mejor vuelo a Honduras desde Santiago de Cali. Filtra por precio, aerolínea, aeropuertos, cabina, avión, forma de pago, número de escalas y mucho más.

Si solo estás buscando posibles vuelos a Honduras, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que rastreará los precios de los vuelos a Honduras desde Santiago de Cali y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.