Vuelos Sudamérica Perú Lima Manizales a Lima

Vuelos de Manizales a Lima

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Manizales a Lima

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Manizales a Lima cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Avianca
Avianca
22 sept.
MZL
6:58
Aeropuerto Manizales La Nubia
5h 16m
1 escala
12:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
27 sept.
LIM
20:30
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 48m
1 escala
2:18
+1
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.462.159 COP
Avianca
Avianca
10 oct.
MZL
6:58
Aeropuerto Manizales La Nubia
5h 16m
1 escala
12:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
15 oct.
LIM
16:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
9h 28m
1 escala
2:18
+1
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.465.591 COP
Avianca
Avianca
06 oct.
MZL
6:58
Aeropuerto Manizales La Nubia
5h 16m
1 escala
12:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
12 oct.
LIM
20:30
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 48m
1 escala
2:18
+1
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.513.643 COP
Avianca
Avianca
22 sept.
MZL
6:58
Aeropuerto Manizales La Nubia
5h 16m
1 escala
12:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
27 sept.
LIM
20:30
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 48m
1 escala
2:18
+1
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.462.159 COP
Avianca
Avianca
06 oct.
MZL
6:58
Aeropuerto Manizales La Nubia
5h 16m
1 escala
12:14
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
12 oct.
LIM
20:30
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 48m
1 escala
2:18
+1
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.513.643 COP
Avianca
Avianca
28 ago.
MZL
2:46
Aeropuerto Manizales La Nubia
7h 29m
1 escala
10:15
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Avianca
19 sept.
LIM
3:07
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
6h 36m
1 escala
9:43
MZL
Aeropuerto Manizales La Nubia
1.596.018 COP

Información de vuelo entre Manizales y Lima

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Manizales a Lima
El tiempo de vuelo más rápido 5h 16m El vuelo más corto de Manizales a Lima toma 5h 16m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Manizales a Lima. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Manizales La Nubia - Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez.
Aeropuertos en Lima 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Lima: Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez (LIM)

Rutas alternativas de Manizales a Lima

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bogotá a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
3h 09m
El precio más barato
604.084 COP
Medellín a Lima
El tiempo de vuelo más rápido
2h 59m
El precio más barato
607.517 COP

Vuelos desde Manizales a:

Vuelos a Lima desde:

  • Manizales La Nubia
  • Colombia
  • Sudamérica
Vuelos Sudamérica Perú Lima Manizales a Lima