Vuelos baratos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
sáb. 8/10
sáb. 15/10

¿A dónde puedo volar directamente desde Aeropuerto Medellín José María Córdova?

Actualmente, se puede llegar a los destinos de 33 directamente a través de los vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova.

Destinos populares a los que viajar en avión desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Aeropuerto Medellín José María Córdova junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Santa Marta
El tiempo de vuelo más rápido1h 10m
El precio más barato$262.286
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Cartagena de Indias
El tiempo de vuelo más rápido1h 01m
El precio más barato$239.278
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido0h 52m
El precio más barato$234.677
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido9h 30m
El precio más barato$2.972.575
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Barranquilla
El tiempo de vuelo más rápido1h 09m
El precio más barato$262.286
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a San Andrés
El tiempo de vuelo más rápido1h 43m
El precio más barato$299.098
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido3h 45m
El precio más barato$1.026.137
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Santiago de Cali
El tiempo de vuelo más rápido1h 01m
El precio más barato$248.482
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Miami
El tiempo de vuelo más rápido3h 25m
El precio más barato$883.490
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Pereira
El tiempo de vuelo más rápido0h 44m
El precio más barato$197.865
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido3h 15m
El precio más barato$782.257
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Montería
El tiempo de vuelo más rápido0h 53m
El precio más barato$216.271
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Fort Lauderdale
El tiempo de vuelo más rápido3h 24m
El precio más barato$897.294
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Punta Cana
El tiempo de vuelo más rápido0h 35m
El precio más barato$593.595
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Orlando
El tiempo de vuelo más rápido3h 45m
El precio más barato$1.200.994
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Bucaramanga
El tiempo de vuelo más rápido0h 52m
El precio más barato$253.083
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Ciudad de Panamá
El tiempo de vuelo más rápido1h 16m
El precio más barato$653.414
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Cúcuta
El tiempo de vuelo más rápido1h 04m
El precio más barato$211.669
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido12h 55m
El precio más barato$3.142.831
Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido7h 42m
El precio más barato$1.177.986

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Según nuestros datos actuales, Interjet, Avianca y SATENA ofrecen los vuelos más baratos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova. Por ejemplo, Interjet vuela desde Aeropuerto Medellín José María Córdova a Tijuana a partir de $14; Avianca vuela desde Aeropuerto Medellín José María Córdova a Ibagué por unos $20; y SATENA vuela desde Aeropuerto Medellín José María Córdova a Florencia por unos $29.

En este momento, el vuelo más barato desde Aeropuerto Medellín José María Córdova encontrado por nuestros usuarios es de $18 a Cúcuta. Los precios varían de acuerdo a varios factores como la fecha y hora de salida, pero en promedio puedes esperar pagar alrededor de $68 para viajar desde Aeropuerto Medellín José María Córdova a Cúcuta.

Los usuarios de momondo han encontrado que los vuelos más frecuentes desde Aeropuerto Medellín José María Córdova son a Bogotá, Ciudad de Panamá y Cartagena de Indias. En promedio, los vuelos a ese destino operan 43, 9 y 8 veces al día.

Las aerolíneas, incluidas American Airlines, Interjet y LATAM Airlines, tienen vuelos que salen desde Aeropuerto Medellín José María Córdova. Puedes ver y filtrar otras opciones de vuelo realizando una búsqueda.


Vuelos baratos de solo ida desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Ofertas de vuelos de solo ida desde Aeropuerto Medellín José María Córdova encontradas recientemente por usuarios de momondo
Viva Air Colombia
13 oct.
MDE0:52Medellín José María Córdova
1h 12m
CUC2:04Cúcuta Camilo Dazo
Viva Air Colombia
15 oct.
MDE16:29Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI17:16Pereira Matecana
Viva Air Colombia
11 oct.
MDE16:49Medellín José María Córdova
1h 01m
MTR17:50Montería S. Jeronimo

Ofertas de última hora para vuelos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
10 oct.
MDE0:53Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI1:40Pereira Matecana
13 oct.
PEI18:52Pereira Matecana
0h 41m
MDE19:33Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
9 oct.
MDE16:37Medellín José María Córdova
1h 01m
MTR17:38Montería S. Jeronimo
11 oct.
MTR18:20Montería S. Jeronimo
1h 01m
MDE19:21Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
9 oct.
MDE16:37Medellín José María Córdova
1h 01m
MTR17:38Montería S. Jeronimo
10 oct.
MTR18:29Montería S. Jeronimo
1h 01m
MDE19:30Medellín José María Córdova

Los vuelos nacionales más baratos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Aeropuerto Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
15 oct.
MDE1:46Medellín José María Córdova
1h 10m
CUC2:56Cúcuta Camilo Dazo
30 oct.
CUC17:50Cúcuta Camilo Dazo
1h 08m
MDE18:58Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
15 oct.
MDE16:29Medellín José María Córdova
0h 47m
PEI17:16Pereira Matecana
18 oct.
PEI15:50Pereira Matecana
0h 41m
MDE16:31Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
15 oct.
MDE0:05Medellín José María Córdova
1h 12m
CUC1:17Cúcuta Camilo Dazo
18 oct.
CUC17:55Cúcuta Camilo Dazo
1h 07m
MDE19:02Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
1 mar.
MDE15:45Medellín José María Córdova
1h 07m
CUC16:52Cúcuta Camilo Dazo
8 mar.
CUC2:47Cúcuta Camilo Dazo
1h 06m
MDE3:53Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
30 oct.
MDE14:14Medellín José María Córdova
0h 55m
MTR15:09Montería S. Jeronimo
6 nov.
MTR1:26Montería S. Jeronimo
0h 57m
MDE1:23Medellín José María Córdova
Viva Air Colombia
3 nov.
MDE10:30Medellín José María Córdova
1h 07m
CUC11:37Cúcuta Camilo Dazo
4 nov.
CUC17:57Cúcuta Camilo Dazo
1h 08m
MDE19:05Medellín José María Córdova

Los vuelos internacionales más baratos desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Ofertas de vuelos internacionales desde Aeropuerto Medellín José María Córdova, encontradas por usuarios de momondo
Wingo
16 mar.
MDE2:04Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN5:21Cancún
21 mar.
CUN6:21Cancún
3h 10m
MDE9:31Medellín José María Córdova
Wingo
16 mar.
MDE2:04Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN5:21Cancún
21 mar.
CUN6:21Cancún
3h 10m
MDE9:31Medellín José María Córdova
Wingo
24 feb.
MDE2:45Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN6:02Cancún
28 feb.
CUN5:21Cancún
3h 10m
MDE8:31Medellín José María Córdova
Wingo
14 feb.
MDE1:04Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN4:21Cancún
28 feb.
CUN5:21Cancún
3h 10m
MDE8:31Medellín José María Córdova
Wingo
24 feb.
MDE2:45Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN6:02Cancún
3 mar.
CUN7:02Cancún
3h 10m
MDE10:12Medellín José María Córdova
Wingo
17 feb.
MDE2:45Medellín José María Córdova
3h 17m
CUN6:02Cancún
24 feb.
CUN7:02Cancún
3h 10m
MDE10:12Medellín José María Córdova

Puntos de salida alternativos para vuelos