Vuelos baratos de Santiago de Cali a Hungría desde $1.855.075

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
dom. 30/1
dom. 6/2

Información de vuelo entre Santiago de Cali y Hungría

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santiago de Cali a Hungría
El tiempo de vuelo más rápido21h 21mEl vuelo más corto de Santiago de Cali a Hungría toma 21h 21m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Santiago de Cali a Hungría. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón - Aeropuerto Budapest-Ferenc Liszt.

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Santiago de Cali a Hungría

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón - Budapest-Ferenc Liszt

Vuela de Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón a Budapest-Ferenc Liszt para encontrar el mejor precio en vuelos de Santiago de Cali a Hungría


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Santiago de Cali a Hungría

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Santiago de Cali a Hungría al cambiar de pestaña.
Varias aerolíneas
2 may.
CLO14:19Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
22h 56m
2 escalas
BUD13:15Budapest-Ferenc Liszt
3 oct.
BUD2:15Budapest-Ferenc Liszt
22h 08m
2 escalas
CLO0:23Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
American Airlines
19 abr.
CLO19:59Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
30h 26m
2 escalas
BUD2:25Budapest-Ferenc Liszt
18 oct.
BUD10:20Budapest-Ferenc Liszt
39h 40m
2 escalas
CLO2:00Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
1 mar.
CLO17:35Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
34h 25m
1 escala
BUD4:00Budapest-Ferenc Liszt
31 mar.
BUD11:40Budapest-Ferenc Liszt
47h 28m
2 escalas
CLO11:08Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Varias aerolíneas
2 may.
CLO9:02Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
23h 33m
3 escalas
BUD8:35Budapest-Ferenc Liszt
3 oct.
BUD2:15Budapest-Ferenc Liszt
22h 08m
2 escalas
CLO0:23Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Turkish Airlines
1 abr.
CLO4:24Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
27h 51m
3 escalas
BUD8:15Budapest-Ferenc Liszt
7 oct.
BUD16:10Budapest-Ferenc Liszt
50h 57m
2 escalas
CLO19:07Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
Lufthansa
26 jun.
CLO14:19Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
16h 51m
2 escalas
BUD7:10Budapest-Ferenc Liszt
24 jul.
BUD5:30Budapest-Ferenc Liszt
18h 53m
2 escalas
CLO0:23Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Santiago de Cali a Hungría

Varias aerolíneas
27 jun.
CLO15:34Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
20h 16m
3 escalas
BUD11:50Budapest-Ferenc Liszt
Varias aerolíneas
27 jun.
CLO15:34Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
21h 41m
2 escalas
BUD13:15Budapest-Ferenc Liszt
Varias aerolíneas
28 jun.
CLO15:34Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
21h 56m
2 escalas
BUD13:30Budapest-Ferenc Liszt

Vuelos de Santiago de Cali a Hungría con American Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Santiago de Cali a Hungría con American Airlines
American Airlines
19 abr.
CLO19:59Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
30h 26m
2 escalas
BUD2:25Budapest-Ferenc Liszt
18 oct.
BUD10:20Budapest-Ferenc Liszt
39h 40m
2 escalas
CLO2:00Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
American Airlines
19 abr.
CLO19:59Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
41h 16m
2 escalas
BUD13:15Budapest-Ferenc Liszt
18 oct.
BUD10:20Budapest-Ferenc Liszt
39h 40m
2 escalas
CLO2:00Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
American Airlines
28 feb.
CLO20:05Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
28h 30m
2 escalas
BUD0:35Budapest-Ferenc Liszt
31 mar.
BUD3:15Budapest-Ferenc Liszt
22h 35m
2 escalas
CLO1:50Santiago de Cali Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón

Rutas alternativas de Santiago de Cali a Hungría

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Medellín a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido28h 22m
Precio más bajo$3.599.399
Vuelos de Bogotá a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido15h 05m
Precio más bajo$2.883.474
Vuelos de Santiago de Cali a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido21h 41m
Precio más bajo$2.713.393

Vuelos similares de Santiago de Cali a Hungría

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Santiago de Cali a Hungría

Vuelos a otras ciudades en Hungría

¿Perdiste el interés en Hungría? Mira estos vuelos a otras ciudades de México Hungría