Vuelos baratos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga desde $1.210.347

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
dom. 30/1
dom. 6/2

Alerta de restricción de viaje

El brote de COVID-19 (coronavirus) puede afectar a los viajes desde Medellín José María Córdova a Málaga.
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo entre Aeropuerto Medellín José María Córdova y Málaga

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga
Mejor precio encontrado$13.376.525.312La mejor oferta de vuelo de ida y vuelta de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga encontrada en momondo en las últimas 72 horas es de $13.376.525.312. El mejor vuelo de ida a Málaga desde Aeropuerto Medellín José María Córdova en las últimas 72 horas es $1.210.347
El tiempo de vuelo más rápido13h 05mEl vuelo más corto de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga toma 13h 05m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Medellín José María Córdova - Aeropuerto Málaga.
Aeropuertos en Málaga1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Málaga: Málaga (AGP)

Cómo conseguir el tiquete de avión más barato de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el mes más barato para volar a Málaga desde Aeropuerto Medellín José María Córdova?

agosto

La época más barata del año para volar a Málaga desde Aeropuerto Medellín José María Córdova es en agosto. La más cara es en diciembre

¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Málaga desde Aeropuerto Medellín José María Córdova?

Iberia

Air Europa y Iberia son las aerolíneas más populares que operan de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

¿Con cuánta antelación debería reservar un vuelo desde Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga?

30 días antes

El momento más barato para comprar un vuelo de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga es aproximadamente 30 días antes de la salida


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga al cambiar de pestaña.
Varias aerolíneas
12 may.
MDE8:44Medellín José María Córdova
24h 06m
3 escalas
AGP8:50Málaga
31 may.
AGP2:00Málaga
23h 13m
2 escalas
MDE1:13Medellín José María Córdova
Air Europa
19 abr.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
29 abr.
AGP16:10Málaga
29h 15m
1 escala
MDE21:25Medellín José María Córdova
American Airlines
13 mar.
MDE10:40Medellín José María Córdova
20h 20m
2 escalas
AGP7:00Málaga
31 mar.
AGP5:15Málaga
17h 55m
2 escalas
MDE23:10Medellín José María Córdova
Varias aerolíneas
12 may.
MDE12:27Medellín José María Córdova
20h 23m
2 escalas
AGP8:50Málaga
31 may.
AGP2:00Málaga
23h 13m
2 escalas
MDE1:13Medellín José María Córdova
Varias aerolíneas
19 abr.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
29 abr.
AGP8:00Málaga
18h 59m
2 escalas
MDE2:59Medellín José María Córdova
Air Europa
12 may.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
31 may.
AGP8:00Málaga
13h 25m
1 escala
MDE21:25Medellín José María Córdova

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

Si buscas vuelos de solo ida de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de Air Europa y Avianca
Varias aerolíneas
20 may.
MDE16:34Medellín José María Córdova
38h 21m
2 escalas
AGP6:55Málaga
Air Europa
31 mar.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
Avianca
25 feb.
MDE20:38Medellín José María Córdova
33h 22m
2 escalas
AGP6:00Málaga

Busca vuelos de última hora a Málaga desde Aeropuerto Medellín José María Córdova

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga
Varias aerolíneas
31 ene.
MDE5:26Medellín José María Córdova
41h 24m
2 escalas
AGP22:50Málaga
27 abr.
AGP2:00Málaga
30h 24m
2 escalas
MDE8:24Medellín José María Córdova
Aeromexico
30 ene.
MDE20:10Medellín José María Córdova
56h 50m
2 escalas
AGP5:00Málaga
16 feb.
AGP7:00Málaga
41h 45m
2 escalas
MDE0:45Medellín José María Córdova
Air Europa
1 feb.
MDE16:45Medellín José María Córdova
12h 15m
1 escala
AGP5:00Málaga
2 mar.
AGP14:55Málaga
29h 50m
1 escala
MDE20:45Medellín José María Córdova
Varias aerolíneas
31 ene.
MDE2:15Medellín José María Córdova
44h 35m
2 escalas
AGP22:50Málaga
27 abr.
AGP16:05Málaga
33h 16m
3 escalas
MDE1:21Medellín José María Córdova
Varias aerolíneas
2 feb.
MDE12:55Medellín José María Córdova
33h 55m
2 escalas
AGP22:50Málaga
2 mar.
AGP14:15Málaga
33h 27m
2 escalas
MDE23:42Medellín José María Córdova
Varias aerolíneas
31 ene.
MDE5:50Medellín José María Córdova
17h 00m
2 escalas
AGP22:50Málaga
16 feb.
AGP4:15Málaga
19h 02m
2 escalas
MDE23:17Medellín José María Córdova

Las mejores aerolíneas que vuelan de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

Ve y compara comentarios acerca de las aerolíneas que vuelan de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga con momondo
AerolíneaPuntuación huéspedesCancelación gratisPrecio
Iberia
PrecioDesde $2.147.061
Cancelación gratis
Puntuación huéspedes
7,0
7,2

Abordaje

7,0

Comodidad

7,5

Tripulación

6,9

Entretenimiento

6,6

Comida

Opiniones

Desventajas: Personal muy grosero, sin modales para responder a las preguntas o dirigir a la gente.

1 / 3
Air Europa
PrecioDesde $2.404.715
Cancelación gratis
Puntuación huéspedes
6,4
6,4

Abordaje

6,3

Comodidad

6,9

Tripulación

6,4

Entretenimiento

5,8

Comida

Opiniones

Desventajas: RETRASO

1 / 5

Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga con Air Europa

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga con Air Europa
Air Europa
19 abr.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
29 abr.
AGP16:10Málaga
29h 15m
1 escala
MDE21:25Medellín José María Córdova
Air Europa
12 may.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
31 may.
AGP8:00Málaga
13h 25m
1 escala
MDE21:25Medellín José María Córdova
Air Europa
28 may.
MDE16:25Medellín José María Córdova
13h 05m
1 escala
AGP5:30Málaga
23 jun.
AGP16:10Málaga
29h 15m
1 escala
MDE21:25Medellín José María Córdova

Vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga con Aeromexico

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga con Aeromexico
Aeromexico
30 ene.
MDE20:10Medellín José María Córdova
56h 50m
2 escalas
AGP5:00Málaga
16 feb.
AGP7:00Málaga
41h 45m
2 escalas
MDE0:45Medellín José María Córdova
Aeromexico
31 ene.
MDE20:10Medellín José María Córdova
52h 25m
2 escalas
AGP0:35Málaga
2 mar.
AGP14:55Málaga
33h 50m
2 escalas
MDE0:45Medellín José María Córdova
Aeromexico
30 ene.
MDE20:10Medellín José María Córdova
56h 50m
2 escalas
AGP5:00Málaga
27 abr.
AGP8:00Málaga
42h 05m
2 escalas
MDE2:05Medellín José María Córdova

  • ¿Las aerolíneas que vuelan de Medellín José María Córdova a Málaga ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que vuelan de Medellín José María Córdova a Málaga han adoptado nuevas políticas debido al impacto global del coronavirus. Algunas de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cancelación son Iberia, Air Europa y Avianca. Puedes buscar la lista completa de aerolíneas como Iberia que ofrecen esta flexibilidad.

  • ¿Qué distancia hay entre Medellín José María Córdova y Málaga en avión?

    La distancia entre Medellín José María Córdova y Málaga es de aproximadamente 7902,4 km. En cuanto al tiempo de vuelo, esto normalmente toma un poco más de 12h 15m.


¿Puedo volar a Málaga desde Medellín José María Córdova en este momento?

La información se basa en las restricciones de viaje de Medellín José María Córdova a Málaga

La mayoría de los viajeros procedentes de Medellín José María Córdova deben presentar un resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o hacer cuarentena para entrar a Málaga.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Medellín José María Córdova deben presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Málaga.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Medellín José María Córdova no están obligados a hacer cuarentena después de entrar a Málaga.

¿Puedo volar de regreso a Medellín José María Córdova desde Málaga?

Regresar a Medellín José María Córdova desde Málaga

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Málaga deben presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) realizada 72 hours horas antes de la salida a Medellín José María Córdova.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Málaga no están obligados a hacer cuarentena después de entrar a Medellín José María Córdova.

Si tienes planificado viajar a Málaga en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Medellín a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido13h 05m
Precio más bajo$2.064.710
Vuelos de Medellín a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido13h 45m
Precio más bajo$2.171.506
Vuelos de Medellín a Granada
El tiempo de vuelo más rápido19h 10m
Precio más bajo$2.381.141
Vuelos de Medellín a Jerez de la Frontera
El tiempo de vuelo más rápido20h 11m
Precio más bajo$2.539.356
Vuelos de Medellín a Almería
El tiempo de vuelo más rápido19h 28m
Precio más bajo$2.527.490

Vuelos similares de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Aeropuerto Medellín José María Córdova a Málaga