Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles

3 estrellas
5,0
Aceptable
basado en 1 opinión
1 calificación verificada
mié. 30/9
-
jue. 1/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles
Proveedor para Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles
Proveedor para Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles
Sobre
Habitaciones
Opiniones
Ubicación

Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles room price & deals

mié. 30/9
-
jue. 1/10

Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles Reviews

5,0
Aceptable
1 opinión verificada
Excelente
0
Muy bueno
0
Bueno
0
Aceptable
0
Aceptable
1
Mediocre
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:30 - Check-out antes de las 13:30

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿En qué se diferencia Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles de otros hoteles de 3 estrellas en Villeta?

    Los precios para Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles suelen estar por debajo de la media para hoteles de 3 estrellas en Villeta. De media, el precio esperado en Villeta por noche es de $508.237. El precio por noche de Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles suele ser $0 por noche, un $508.237 más barato que la media de Villeta.

  • ¿A qué distancia está Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles de Bogotá Internacional El Dorado?

    Si no hay tráfico, el viaje en carro de 50,9 km entre Bogotá Internacional El Dorado y Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles toma alrededor de 1 h 34 min. El tiempo de viaje puede aumentar si tu hotel se encuentra en una zona más urbana.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles desde Bogotá Internacional El Dorado?

    Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles y quieren ir al hotel directamente desde Bogotá Internacional El Dorado.

  • ¿A qué hora es el check-out en Finca Boutique El Edén By Marbar Hoteles?

    La hora del check-out es a las 13:30. Planea tu salida con antelación para evitar penalizaciones o tasas.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Villeta?

    A fecha de septiembre de 2026, puedes elegir entre 215 operadores disponibles con hoteles en Villeta.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Villeta?

    Los precios de hoteles en Villeta se actualizan a diario.

momondo’s favorite Villeta hotels

Hotel Zipa Villeta - Sede Campestre

Kilómetro 1 Vereda Salitre Negro, Villeta

6,8

$153.846

Hotel Nana

KM 2.6 Via Villeta a Guaduas, Villeta

8,3
3 estrellas

$519.231

Hotel Playa By Marbar Hoteles

Vereda Cune Via Guaduas Km 3,5, Villeta

7,9
3 estrellas

$131.410

Hotel Campestre El Salitre

Vereda Salitre Negro, Villeta

7,7
3 estrellas

$108.974

Hotel Paris

Calle 4 # 8 - 56, Villeta

7,0
2 estrellas

$198.718

Casamia Hotel Boutique - Villeta

Vereda Masata, Villeta

8,9
4 estrellas

$426.282

Hotel Las Palmeras

Kilometro 1 Via Villeta - Sasaima, Villeta

5,1
4 estrellas

$246.795

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratis

Cancelación gratis

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas

Alertas

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Villeta

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mié. 30/9
jue. 1/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Villeta

Ciudades populares en Colombia