Boutique Hotel Smilciu Vilos

Hotel de 3 estrellas con Servicio de habitaciones

3 estrellas
8,3
Muy bueno
basado en 361 opiniones
361 calificaciones verificadas
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Boutique Hotel Smilciu Vilos
Proveedor para Boutique Hotel Smilciu Vilos
Proveedor para Boutique Hotel Smilciu Vilos
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Boutique Hotel Smilciu Vilos room price & deals

lun. 28/9
-
mar. 29/9

Hotel Amenities & Facilities

  • Servicio de habitaciones
  • TV por cable o vía satélite
  • Traslado aeropuerto
  • Instalaciones para reuniones
  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Lavandería
  • Secador de pelo
  • Cuidado de niños o guardería
  • Recepción 24 horas
  • Caja fuerte

Boutique Hotel Smilciu Vilos Reviews

8,3
Muy bueno
361 opiniones verificadas
Excelente
178
Muy bueno
60
Bueno
59
Aceptable
29
Aceptable
22
Mediocre
5
Malo
8
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Boutique Hotel Smilciu Vilos room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Boutique Hotel Smilciu Vilos de Palanga Intl?

    Si no hay tráfico, el viaje en carro de 5,5 km entre Palanga Intl y Boutique Hotel Smilciu Vilos toma alrededor de 10 min. El tiempo de viaje puede aumentar si tu hotel se encuentra en una zona más urbana.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Boutique Hotel Smilciu Vilos desde Palanga Intl?

    Una forma sencilla de viajar de Boutique Hotel Smilciu Vilos a Palanga Intl es utilizar el servicio de taxis o viajes compartidos para ir al hotel o moverte por la ciudad durante tu visita.

  • ¿Ofrece Boutique Hotel Smilciu Vilos opciones de comida?

    Durante tu estancia en Boutique Hotel Smilciu Vilos puedes probar el menú del servicio de habitaciones que ofrece el hotel.

  • ¿Tiene Boutique Hotel Smilciu Vilos piscina?

    Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Boutique Hotel Smilciu Vilos cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Boutique Hotel Smilciu Vilos es el +370 6300 0007.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    Si tenés cualquier pregunta sobre Boutique Hotel Smilciu Vilos o tu reserva, contactá con recepción directamente en el +370 6300 0007.

  • ¿A qué hora es el check-out en Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    La hora de check-out estándar en Boutique Hotel Smilciu Vilos es a las 12:00. Los huéspedes pueden hacer el check-in después de las 16:00.

  • ¿Hay servicio de lavandería en Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    El alojamiento dispone de servicios de lavandería para todos los huéspedes.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Palanga?

    A fecha de septiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Palanga es de 1.995.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Palanga?

    La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Palanga fue hoy.

Places of interest near Boutique Hotel Smilciu Vilos

Attractions in Palanga, Lituania curated by momondo
Ubicación de Boutique Hotel Smilciu Vilos: Smilčių Str. 69 / Žvejų Str. 8, Palanga 00137

Top landmarks

  • Palanga Beach0.6 km
  • Palanga Pier1.2 km

momondo’s favorite Palanga hotels

Kerpe

Vytauto g. 76, Palanga

8,9
4 estrellas

$270.502

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratis

Cancelación gratis

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas

Alertas

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Palanga

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
lun. 28/9
mar. 29/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Palanga

Ciudades populares en Lituania